ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За жителями Закарпатья следят каждую минуту (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    62 переглядів
    В Закарпатье 200 пар глаз смотрят за любым вашим шагом

    За нами следят 200 пар глаз и это факт. 

    В мае 2017 года состоялось открытие ситуационного центра, созданного совместными усилиями, целью которого является усилить работу закарпатской милиции в направлении реагирования на обращения и охраны общественного порядка.

    На базе Ситуационного центра областной полиции в круглосуточном режиме работают диспетчеры линии "102", которые принимают вызовы со всего региона. По обращениям граждан формируются электронные карточки, которые получает диспетчер для реагирования. Операторы принимают обращения и обеспечивают реагирование полиции на эти вызовы.

    В центре работают аналитическая группа, диспетчерский пункт и очередные. Они обрабатывают и анализируют большой объем информации, мгновенно реагируют на сообщения граждан, которых за сутки поступают сотни, а также управляют и координируют действия всех служб и подразделений полиции Закарпатской области и направляют их на место совершения преступления или правонарушения.
    Кроме того, в ситуационном центре осуществляется контроль за камерами видеонаблюдения, которых насчитывается около 200 по всей Закарпатской области.

     

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору