ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Забрали в больницу с тяжелыми травмами: В Закарпатье об молодого парня поломали металлическую трубу (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    72 переглядів
    В Закарпатье 24-летнего парня настолько сильно били, что сломалась металлическая палка

    Пострадавший с тяжелыми травмами госпитализировали в местную больницу, а злоумышленника, причастного к избиению, полицейские задержали и поместили в изолятор временного содержания. По данному факту в полиции открыли уголовное производство
    Происшествие случилось вчера, 22 сентября, около девятнадцатого часов на улице Вишневой в селе Зняцево Мукачевского района. С сообщением об избиении в полицию обратился сам пострадавший - 24-летний житель соседнего населенного пункта Червенево.

    Полицейские немедленно отреагировали на событие и уже через несколько минут установили обстоятельства получения потерпевшим телесных повреждений и лицо обидчика.

    Правоохранители выяснили, что между двумя мужчинами, обоим по 24 года, внезапно возник конфликт в ходе которого один из мужчин схватил металлический предмет и нанес потерпевшему несколько ударов по голове. В результате последнего с тяжелыми телесными повреждениями госпитализированы.
    Злоумышленника полицейские разыскали и задержали. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

    На месте происшествия следователи изъяли металлический предмет, который, вероятно, и является орудием совершения преступления.

    По данному факту в полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В Закарпатье предприниматель совершил роковую ошибку, обратившись к авторитету и "смотрящему" за помощью (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору