ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Забудьте о Франции: В Закарпатье появилась уникальная гора (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    Фермеры сделали для Закарпатья новую туристическую изюминку

    На Закарпатье появилась своя Лавандовое гора. Два гектара лаванды цветет в Перечинском районе, в урочище Полигон. Кроме этого, местные жители высадили еще и гектар эфирной розы, гектар фундука и планируют высадить еще несколько других ароматных растений. Все это делается для внедрения эфиромасличного производства. Оказывается, теперь в Закарпатье есть своя база для парфюмерии. Об этом сообщает в Facebook Федер Шандор.

    Напомним, что родиной лаванды считаются средиземноморские регионы Франции и Испании. Благодаря неприхотливости в уходе (лаванда легко переносит засуху и практически не подвергается обычным заболеванием садовых растений), она распространилась на Канарских островах и даже в Африке. Этот вечнозеленый полукустарник известный своими оздоровительными и дезинфицирующими свойствами, также лаванду применяют в кулинарии, как приправу к мясу, приготовления мучных и сладких блюд.

    Читайте также: Попали в яблочко: На Закарпатье полиция провела осмотр всего села и нашла нечто любопытное (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Барсик

    Комментарий: 

    Разные нюансы сексуальной жизни Бандера мог узнать еще в раннем детстве: его мать подрабатывала проституткой, а отец, мало зарабатывая в качестве пастора, только поощрял внушительные доходы жены.Как рассказывал один из юношеских приятелей будущего нациста Микола Зырянко, «Бандера был очень жесток и несправедлив к тем, кто слабее его, но при этом пресмыкался перед более сильными. Мне известно также о том, что отец одного из избитых и опозоренных им детей поймал Степана и, избив его, совершил с ним акт содомии».Теоретик украинского национализма прославился и в качестве пассивного гомосексуалиста. В 1936 году Бандеру приговорили к смертной казни за попытку теракта, после заменив ее на пожизненное заключение. В тюрьме, по воспоминаниям сокамерников, Качманрского и Карпинца, Степан был «опущенцем», то есть заменял заключенным женщину. Потом в 1939 году германские власти освободили Бандеру и направили в центр подготовки диверсантов. Там с ним совершили пассивный гомосексуальный акт, засняв на кинокамеру весь процесс, чтобы исключить возможность предательства.

    Аватар пользователя дидывыпивали

    Комментарий: 

    а тебя барсиком начали называть случайно не после того.как самого опустили?

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Не опускайся до уровня хохлопетушка слуги урода парашенко (он же COX3CH).Сратья - про хорошие дела работяг,улучшающих родное ЗАКАРПАТЬЕ !!!

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    В апреле 2019 года в России зафиксирован самый высокий показатель поддержки равных прав для ЛГБТ за 14 лет - в 2005 году за равные права для людей с другой сексуальной ориентацией выступал 51% россиян.

    Никто и не сомневался) это ж традиции в срусских свиней долбиться в жопы))) и вонять на весь цивилизованный мир про духовные скрепы)))
    Ха-ха-ха

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    Гондон всея сруси килрил одобряет))) на яхте за 4 000 000$ и вертолёте за 1 000 000 000 говносрублей))) пока остальные 140млн немытых членососов жрут на помойках)))
    Ха-ха-ха

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Тебя хохлопетушок видно хорошо поимели россияне во все дыры что ты во всех постах пытаешься фейковыми новостями вонять в их сторону не зависимо от темы.Статья,придурок малолетний -О ЗАКАРПАТЬЕ!

    Аватар пользователя дидывыпивали

    Комментарий: 

    ты нам расскажи,как тебя Львовяне завафлили,с тех пор ты их на дух не переносишь,черт нагуляный!

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    Все что великие расеяне имеют так это мой куй в их епаных ртах), насчёт статьи прост делюсь успехами великой сверхдержавы)))
    Ха-ха-ха

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Видно все хохлы такие тупые как ты хихикающий вонючий уродец.

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    Все хохлы дают на клык таким ущербным багирам)))
    Ха-ха-ха