ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зачем нужна прогулочная коляска?

    29 марта 2024 пятница
    194 переглядів

    Прогулочные коляски: особенности и преимущества таких моделей. Причины купить дополнительную коляску к универсальной.

    У людей, которые не так давно стали родителями, всегда возникает много вопросов по поводу выбора детских вещей. И колясок это касается в первую очередь. Один из распространенных вопросов связан с тем, стоит ли приобретать отдельную прогулочную коляску, если сейчас так популярны модели «2 в 1» и «3 в 1». У каждого из этих решений есть прогулочный блок, который легко устанавливается по мере необходимости. Но практика показала, что со временем практически у всех родителей возникает потребность в покупке дополнительной коляски.

     

    Удобнее и выгоднее всего выбирать прогулочные коляски на сайте spok.ua

     

    Отличия прогулочной коляски от универсальной

    Удобнее и выгоднее всего выбирать прогулочные коляски на сайте spok.ua — в каталоге можно найти товар любого дизайна: для мальчика, девочки или универсальное решение.

     

    А чтобы понять необходимость покупки, нужно учесть несколько явных преимуществ отдельного варианта для прогулок:

     

    • Меньший вес. Универсальные модели, как правило, весят немало — в среднем до 15–25 кг. Это очень много для дома, где нет лифта, особенно если на прогулку с ребенком выходит только один человек. Еще сложнее становится, когда малыш подрастает и сам начинает весить больше. Тогда спустить и поднять все вещи в квартиру становится в несколько раз сложнее. Легкая прогулочная коляска помогает упростить процесс и снизить нагрузку, которая ложится на родителей.

    • Близкое расположение к земле. Прогулочный блок у универсальных моделей ставится на довольно высокое основание. Если ребенок совсем маленький, это даже удобно. Но когда малыш подрастает и хочет периодически вылезать на улицу, чтобы пройтись, это уже становится дополнительной проблемой. А вот низкая прогулочная конструкция упрощает задачу и родителям, и чаду.

    • Компактность. Все чаще производители предлагают прогулочные модели, которые можно сложить, в несколько раз уменьшив в объеме. Такие коляски удобнее хранить и перевозить: как на собственной машине, так и в маршрутках, поездах, автобусах. Для мобильной семьи, которая регулярно отправляется в поездки, это оптимальное решение.

    • Мобильность. Поскольку прогулочная коляска легче, компактнее и меньше по размерам, с ней можно проехать там, где крупная универсальная конструкция потребует больше места. Гораздо удобнее этот вариант для посещения магазинов, торговых центров, больниц и т. д. Но следует учитывать, что при всей своей маневренности такое изделие лучше всего использовать на относительно ровных дорогах — без сильной грязи, размытых и поврежденных участков.

     

    Удобнее и выгоднее всего выбирать прогулочные коляски на сайте spok.ua

     

    Возможности прогулочных колясок

    В зависимости от модели изделие может оснащаться пятиточечными ремнями безопасности, механизмом регулировки спинки, капюшоном со съемной защитой от дождя, антимоскитной сеткой. Также у большинства колясок есть страховочный бампер (может быть съемным), багажная корзина для вещей. Если родители планируют гулять в прохладную погоду, стоит присмотреть модель с дополнительным утепленным чехлом на ножки. Более дорогие коляски изготавливают с использованием натуральных материалов — например, льна, который одновременно и долговечен, и комфортен, так как пропускает воздух.

     

    Удобнее и выгоднее всего выбирать прогулочные коляски на сайте spok.ua

     

    Хорошая прогулочная коляска от компании «Спок» — это отличное решение для родителей и малыша. Такое изделие имеет смысл докупать к универсальной модели — тогда у семьи будет коляска на любой случай.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору