ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зачем улицы Мукачева освещают еще и днем? (фотофакт)

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Мукачево освещают круглосуточно

    “За последний месяц уже четвертый раз замечаю, что уличные фонари у нас светят круглые сутки. А чтобы их выключили, куда только мы не обращались, - рассказывает корреспонденту UA-Reporter.com жительница микрорайона Росвигово Валентина Немеш. – Звонили в горисполком и горэнерго, да только все без толку. Никто не реагирует на наши звонки. Вот и сегодня мой муж позвонил им еще в 10 часов дня, обещали отключить уличное освещение. На часах без 10 минут три, а фонари так и не выключили”.

    Микрорайон Росвигово самый густонаселенный в городе Мукачево. Люди жалуются на то, что местные власти не контролируют расход электроэнергии. Про экономию вспоминают лишь под конец года. В случае перерасхода, под предлогом текущего ремонта утром и вечером на несколько часов отключают электричество в квартирах и домах мукачевцев.

    “Чиновники убеждают, что в условиях кризиса без экономии мы не выживем, - говорит пенсионерка Виктория Дудаш. – Недавно была у дочери в Житомире, так там многие улицы даже вечером не освещаются, а у нас без толку транжирят средства”.

    На фото хорошо видно как уличные фонари работают в светлое время суток, хотя на этот период их должны отключать. Как говориться, факт на лицо, вот только виновных наверное опять не найдут. А следовало бы...


    PICT9258.JPG
    PICT9260.JPG
    PICT9269.JPG
    PICT9272.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору