ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Задержан подозрительный россиянин, который приехал в Закарпатье со смелым планом (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    72 переглядів
    В Закарпатье местный житель "сдал" правоохранителям гражданина России

    Пограничникам отдела «Великий Березный» местный житель сообщил о мужчине, который двигался в сторону границы с рюкзаком.​
    Мужчину задержали, когда он пытался преодолеть заградительный забор. Задержанный оказался гражданином Российской Федерации. Он имел при себе заграничный паспорт и, как выяснили пограничники, попал на территорию Украины законным путем. Однако, легально попасть в страны Европы, где надеялся на лучшие условия, человек не мог, поскольку не имел шенгенской визы. Поэтому он решил самостоятельно добраться до государств Евросоюза в обход пунктов пропуска. План и маршрут движения правонарушитель составил с помощью сети Интернет.

    С целью выяснения обстоятельств правонарушения и привлечения к административной ответственности, правонарушитель доставлены в пункт временного содержания Чопского пограничного отряда. Он будет привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины», - сообщает пресс-служба Чопского пограничного отряда.

     

    Читайте также: Самозащита и гнев: 20-летняя девушка на Закарпатье в порыве ярости забила до смерти своего обидчика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору