ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Задержанный в Москве лидер ОПГ из Украины занимался убийствами и наркотиками

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Украинец обвиняется в убийстве и поставках наркотиков

    Сотрудники Департамента уголовного розыска МВД РФ и спецназа задержали в Москве чемпиона по боям без правил - лидера ОПГ, разыскиваемого за убийство и организацию поставок наркотиков из Афганистана.

    "Сотрудниками уголовного розыска МВД России задержан гражданин Украины Гасимов Мехман Гариб-оглы, 1978 года рождения, выходец из республики Азербайджан, являющийся лидером международной этнической организационной преступной группы, действующей на территории Украины", - говорится в сообщении пресс-службы департамента.

    В нем отмечено, что Гасимов разыскивался правоохранительными органами Украины "за совершение заказного убийства жителя Донецкой области Н. Тагиева и организацию поставки наркотических средств афганского происхождения". Как установили в милиции, Гасимов "вооружен и может оказать не только силовое сопротивление, так как является чемпионом по боям без правил, но и вооруженное", сообщает "Интерфакс-Украина".

    В пресс-службе департамента отметили, что Гасимов был задержан при поддержке отряда милиции специального назначения "Рысь" в Москве в доме на Пролетарском проспекте. В настоящее время решается вопрос об экстрадиции Гасимова в Украину, он проверяется на причастность его к другим преступлениям, совершенным на территории РФ.

    В центре Ужгорода со стрельбой задержали опасного рецидивиста

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору