ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Задержаны подозреваемые в тройном убийстве в Харькове

    20 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    Тройное убийство в Харькове

    Сегодня ночью правоохранители задержали двоих мужчин, которые подозреваются в совершении тройного убийства на Салтовке. Как сообщил начальник областного управления МВД генерал-лейтенант милиции Виктор Развадовский, ими оказались двое ранее судимых парней 20 и 23 лет.


    Три убийства фактически из-за ста гривен. Как стало известно в ходе следствия, подозреваемые в ночь на 5 февраля убили мужчину, который вышел проводить гостей, - на его теле было больше 10 ножевых ранений. И украли у него 100 гривен и ключи от квартиры. Убийство увидела пенсионерка, которая шла навстречу своему сыну, и он впоследствии также стал невольным свидетелем. На их телах насчитали 25 и 10 ножевых ранений соответственно, рассказал Виктор Развадовский.


    Где именно были задержаны подозреваемые, милиционеры не говорят. По словам Развадовского, помогли свидетельские показания и опрос местных жителей. По предварительной информации, оба злоумышленника - наркоманы. Сейчас они находятся в следственном изоляторе. Вещественные доказательства - нож и отвертка - изъяты.


    По словам начальника областного управления МВД Виктора Развадовского, кроме тройного убийства, им будут предъявлены обвинения и по другим статьям.


    "Объектив"


    Напомним, 5 февраля в Харькове совершено тройное убийство (видео)... ночью в спальном районе Харькова, на Салтовке, произошло тройное убийство. Тела убитых - 73-летней женщины и 40- и 38-летних мужчин нашли около 5 часов утра. На телах - колото-резаные раны...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору