ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Загадка века : Куда исчез забор возле сгоревшего универмага «Украина» в Ужгороде (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    На сегодня, здесь не запланировано начало строительства

    Таинственный цветной забор, который прятал большую площадь на Кирилла и Мефодия (возле универмага «Украина», сгоревшего недавно), ушел в небытие. И хотя сам «объект благоустройства» имел не лучший вид, то, что за ним - еще хуже.

    Так, глазам ужгородцев, которые уже давно интересуются дальнейшей судьбой этой территории, открылась запущенная и сильно замусоренная территория.

    Давно известно - земля там отдана под строительство. Впрочем, начинать работы никто не спешил, хотя в свое время у забора даже разместили паспорт будущего строительства. Но что-то не сложилось. Сложится ли на этот раз, мы спросили у главного архитектора города Олега Боршовского.

    Вот что ответил он: «На сегодня не запланировано начало строительства. Приводят в порядок территорию и снимают этот страшный забор. Земля предоставлена ​​в аренду». Как пояснил чиновник, ограду убрали по требованию городских властей что-то сделать с нелепым забором и свалкой за ним.

    А вот, собственно, как выглядит еще недавно скрытая забором территория ужгородского долгостроя. Или скорее недо-долгостроя, ведь о строительстве там пока еще речь не идет, да и судьба того, что осталось от универмага - непонятна.

    Территория возле сгоревшей "Украины" в Ужгороде выглядит хуже самого универмага (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору