ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Загадочное убийство в Киеве: Тело женщины с удостовереним копа нашли во дворе жилого дома (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    В Киеве ночью убили женщину, рядом с телом обнаружили полицейское удостоверение

    В ночь на воскресенье, 7 марта, в Дарницком районе Киева правоохранители обнаружили труп женщины со следами насильственной смерти. По предварительной информации, при ней обнаружили удостоверение сотрудницы полиции.
    Об инциденте сообщает пресс-служба Национальной полиции столицы на своей странице в Facebook.
    "Сегодня около 03:00 часов в полицию Киева поступило сообщение о том, что в Дарницком районе столицы на улице Бажана обнаружено тело неизвестной без признаков жизни. Наряд полиций, который прибыл по адресу, обнаружил тело женщины с признаками насильственной смерти", - говорится в сообщении.

    В свою очередь "Информатор Киев" в Facebook опубликовал видео с места происшествия, указав, что оно расположено возле метро "Вырлица".  Предварительно, женщину зарезали. Также сообщается, что труп женщины был обнаружен во дворе жилого дома, а при погибшей нашли удостоверение сотрудницы полиции. 
    "Принадлежит оно ей или нет уже будут выяснять правоохранители. Никто из полицейских на месте не комментирует информацию", - добавили в "Информаторе".

     

     

     

     

    Жуткая смерть: В Италии заробитчанку нашли в луже крови рядом с перевернутым на крышу Fiat (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    Я торчу с корреспондента: "по предварительной версии ее зарезали..."Потом выяснится, что ее Ким че Нын убил ядерной ракетой, Путин отравил "Новичком" и кроме того ее колесовали, зажарили в медном быке, удавили испанской гарротой, посадили на кол или застрелили из лохматого пистолета!