ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Загадочный убийца: Всю семью нашли без сознания в собственной квартире, маленький сын - мертв (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Никто ничего не понимает: Под Черкассами родственник нашел семью в бессознательном состоянии

    Родственник обнаружил взрослых в бессознательном состоянии и погибшего ребенка.

    В Черкасской области, в одной квартире нашли всю семью в бессознательном состоянии. Родители еще дышали, а их 6-летнего сына спасти уже не удалось. Детали трагедии рассказали в сюжете "Чрезвычайных новостей".

    Накануне вечером молодая семья принимала гостей, а уже рано утром хозяин дома позвонил своему другу и попросил привезти лекарства, так как всем очень плохо.

    "Говорит, что плохо, отравились, ​наверное. Все, я собрал рюкзак и ушел. Малый лежал и смотрел телевизор у него в спальне. Это было около 10:00. Через полтора часа я приехал, привез, после этого я их не видел" , - рассказал Олег, друг семьи.

    Вечером в квартиру приехал дедушка, который сильно волновался. Он не мог дозвониться родным и поехал проверить, все ли в порядке. Он и обнаружил все семейство. Отец с сыном лежали без сознания в спальне на кровати, мама - в ванной. Взрослых в очень тяжелом состоянии забрали в больницу, а мальчика, к сожалению, спасти уже не удалось.

    "К сожалению, ребенку помощь уже не понадобилась. Отец без сознания, мать в сознании, но в очень тяжелом состоянии", - рассказал врач скорой помощи Олег Мельник.

    На данный момент делом занимаются сотрудники правоохранительных органов. Им предстоит выяснить, что стало причиной смерти ребенка и сильного отравления родителей.

    Соседи уже выдвинули свои версии. Они говорят, что накануне во время застолья, на столе были грибы, которые могли стать причиной ужасного отравления.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору