ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Заинтересовался Украиной: Том Круз встретился с президентом Зеленским (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    96 переглядів
    Зеленский встретился с голливудским актером Томом Крузом

    По приглашению Президента Украины Владимира Зеленского в Киев прибыл всемирно известный американский актер, кинорежиссер и продюсер Том Круз.
    Об этом сообщает пресс-служба Офиса Президента.
    Зеленский встретился с голливудским актером в Офисе Президента 30 сентября вечером.
    Во время встречи Том Круз сообщил Владимиру Зеленскому, что заинтересовался украинскими локациями для съемок одного из своих новых кинопроектов. Это стало еще одним поводом, чтобы посетить нашу страну. Визит Тома Круза связан ещё и с принятым депутатами ВРУ законом о компенсациях иностранным производителям, которые снимают фильмы в Украине. По мнению команды Зеленского этот закон будет способствовать активному развитию киноиндустрии и сделает Украину инвестиционно привлекательной для мировых кинопроизводителей.
    Президент Украины со своей стороны рассказал гостю о собственном опыте работы в кино. Глава государства выразил убеждение, что закон о компенсациях иностранным производителям сделает Украину инвестиционно привлекательной для мощных мировых кинопроизводителей.
    На своей странице в FACEBOOK Владимир Зеленский написал: "Рад приветствовать в Киеве актера, режиссера и просто талантливого человека – Тома Круза. Пригласил его в Украину, чтобы он воочию увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных локаций для создания кино: современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи.
    Радуюсь, что Украина начинает привлекать звезд мирового кино. Надеюсь, закон о компенсации иностранным кинопроизводителям, недавно принятый парламентом, действительно откроет для мирового кино дверь Украины. Уверен, что эта миссия – выполнима! Благодарен Тому Крузу за приятный разговор. Ждем в Украине снова!"
    Легендарный голливудский актер Том Круз был замечен в метрополитене Киева 30 сентября. Об этом сообщила пресс-служба Киевской подземки на странице в Facebook.
    “Да, Том Круз в Киеве. Где? Конечно в метро! Это все, что вам нужно знать в этот вечер", - отметили в Киевском метрополитене. Актер посетил станцию "Золотые ворота", где его заметили и сфотографировали жители столицы. 57-летний актер был в сопровождении делегации и охраны. Охрана запрещала подходить к актеру и фотографировать. Но нескольким пассажирам все же удалось запечатлеть актера.
    В метро Том Круз был в компании помощника президента Украины Андрея Ермака. Вполне вероятно, что актер приехал в столицу по работе. В сети пишут, что было слышно, как они обсуждали локации для съемок. 

     

     

    Певица из Закарпатья Алина Паш на Майдане Независимости прочитала рэп (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)