ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцев просят забрать свои депозиты из российских банков

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Закарпатцев попросили отказаться от услуг российских банков

    Председатель Закарпатского областного совета обратился к предпринимателям области, руководителям коммунальных предприятий и учреждений, всех закарпатцев - отказаться от услуг российских банков.


    «Российские банки финансируют войну, поэтому мы все вместе должны отказаться от услуг этих учреждений.

    Призываю всех закарпатцев - все кто депозиты в банках - забрать их оттуда. Призываю бизнес и руководителей коммунальных предприятий, если у вас есть счета в банках, закройте их и перейдите в украинские или европейские банки, которых в области немало», - заявил И. Балога.

    По его словам, каждая гривна, которая вложена в российские банки - это будущий патрон против наших солдат на востоке.

    «Деньги украинцев с депозитов, открытых в дочерних финучреждениях Российской Федерации на территории нашего государства, фактически используются для финансирования аннексии Крыма.

    Поэтому мы таким образом вводим санкции против путинского режима», - говорится в обращении председателя облсовета Ивана Балоги.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я би посоветовав забрати з усяких банку ......бо в усини буде ище май весело...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Багато розумних людей вже давно так і зробило) в нас мало своїх банків чи що? банкам з параші ще й перестати платити по кредитах)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так і зроби уднеси гроші всі шо маєш в українській банк та поклади на депозит най тобі добре буде
    а кредиту лібше у приват банку бери там добре знають що з такими дурнями робити :))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для компота и ему подобным и для «мяса», которое воюет на востоке Украины и не знает за што, за лучшее свое будущее или за дядю сэма и его доллар и олигофренов-олигархов. Попробуем разобраться за што погибают молодые славянские ребята ибо они сами не понимают. Непонятно чем они зомбированы. Итак в 2010 году Виктор Янукович стал президентом Украины и выдал транснациональным корпорациям «ExxonMobil» и «Shell» лицензии на разведку сланцевого газа. В 2012 году «Shell» получила право на разработку Юзовской газовой площади в Донецкой области, а «Chevron» — Олесской газовой площади в Львовской области. В том же году «Shell» начала бурение первой поисковой скважины в Харьковской области. Соглашение между «Shell» и «Надра Юзовская» о разделе продукции от добычи сланцевого газа в Харьковской и Донецкой областях было подписано Януковичем в Давосе в 05 ноябрв 2013 году.
    Ресурсы одной только Юзовской площади оцениваются примерно в 2 триллиона долларов США. Янукович с гордостью сообщил народу, что речь идёт о «привлечении инвестиций». В самом деле, на этапе геологического исследования планировалось привлечь инвестиций на 1,6 миллиарда. Не долларов, конечно, но и не стеклянных бус, а гривен. Ещё 30 миллиардов гривен — на этапе промышленной разработки. Значит Цель США в Украине - сланцевый газ, Shell начнёт бурение разведочной скважины на Юзовской площади в первом полугодии 2014 года. Янукович исчез в результате захвата власти хунтярами. Но дело сланцевое продолжается, т.е. хунтяра, обвиняя Януковича продолжает освобождать территорию востока Украины от своих граждан в угоду США для добычи сланцевого газа. Если по мирному, то никто из людей добровольно не покинет этот регион. Нужен повод. Свой народ объявили террористами и сепаратистами чтобы стереть с лица земли территории юго-востока Украины, промышленные предприятия, сгоняя, уничтожая, сжигая людей. Тем более их и России обвиняют в развале единства Украины. На самом деле, так называемые хунтой террористы и сепаратисты вынуждены защищать свои семьи, граждан Украины. И только они истинные борцы за единство Украины. Но пропаганда украинская перевернула в угоду америкосам и ЕС все на оборот и направляет туда на бойню молодых и семейных парней, умирать за америкосов и олигофренов-олигархов. Чем больше будет уничтожено, тем лучше для капитализмуса. 2 марта 2014 года в присутствии послов США, Германии и Польши и. о. президента господин Турчинов подписал, можно сказать, главный декрет народной власти — предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система страны с момента подписания итогового соглашения безвозмездно передаётся в собственность корпорации «Chevron».
    Владельцев Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обяжут передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании «Ruhr», а угольное производство Донбасса передаётся финской дочке компании «Ruhr». Это означает, что в интересах таких крупных работодателей как «Shell» и «Ruhr» европейские правительства будут молчать.Такая незавидная перспектива уготована Украине. «Европейское будущее» отодвигается пока примерно лет на 20, пока в недрах Украины не останется ничего представляющего интерес для новых владельцев. Ведь речь идёт об американских поставках газа в Европу, а не о внутренних европейских. А где американцы берут своё сырьё — в Ираке ли, Ливии или Украине — европейцев не касается. План захвативших Украину— выпотрошить её и оставить на произвол судьбы, которая неизбежно окажется не менее печальной, чем судьба её предшественниц, подвергшихся «потрошению».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА - ЛЕНЬ ЧИТАТЬ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебе лень родилася ранiше чем ти родився.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    23072014 ???
    Что за номера появились у некоторых неравнодушных. Это агентура?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Учись в школе - это дата сегодня. Везде агентов видишь? Пример с Авакова берешь? :-))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты чем зомбирован? Дал бы Бог, чтоб ты захлебнулся своимы выводами. Это шизофрения последней стадии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оби то ужек було!!!! Коли кацап починає турбуватись за мою долю, то розумію, ош іду правильним шляхом. Здохни, кацапе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПНХ, діду.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НБУ планирует прикрыть 50 банков в стране, остальные под "колпак", так что - несите им свои сбережения, в следующей жизни их вам вернут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чудова порада, тим більше, що НБУ дозволив українським банкам не тримати резерви....це має назву - несіть все до нас, а ми вже вам гарантуємо все, що забажаєте

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опять Балогу пиарят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наверно планируют обанкротить пару укр банков и хотят чтоб мы деньги туда переложили))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все деньги ВСЕМ нести в Приват!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - Игорь Каломойский, почему вы не помогаете беженцам с Донбасса?!
    - Не для того я их двадцать лет грабил "Приватом", чтобы теперь на них деньги тратить…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в украинских банках депозиты только в виде парашинских облигаций будут выдавать-"раз дякую","два раза дякую",можно ими сортир обклеить или топить вместо "газа окупантов".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Держи дома гроші. Не забудь написати адресу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Деньги в украине хранят в мешках,а мешки под глазами.