ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцу, который утоляет боль в ногах с помощью марихуаны, светит тюрьма

    19 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    Правоохранители задержали мукачевца с мешком марихуаны

    Из кармана 57-летнего мукачевца участковый инспектор милиции изъял сверток с 10 граммами марихуаны. Как пояснил мужчина, он курит «травку» с лечебной целью - утоляет боль в ногах...


    Во время разговора с 57-летним мукачевцем, который ранее уже привлекался к административной ответственности, из кармана его куртки правоохранители изъяли бумажный сверток с марихуаной.

    Вес наркотического вещества составил 10 граммов.

    Как рассказал мужчина, куст конопли он нашел на берегу реки Латорица возле г.Мукачево. Листья собрал, высушил и сам выкуривал.

    Мол, у него болят ноги, поэтому каждый день курил «травку», чтобы уменьшить боль...

    Изъятое вещество направлено на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.309 Уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, хранение наркотических средств без цели сбыта).

    Мужчине грозит ограничение или лишение свободы сроком до трех лет.


    Информация Мукачевского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    клый треба дуфати жыбы діпресіі не было!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якось згадав як ми з моїм другом грались в хунту, після чергового протеїнового уколу і гри на шкіряній флейті, у мене з'явились афти в ротовій порожнині та на анусі. До чого веду, Петро мій друг, може його знаєте прізвище Гецко, порадив їх мені припекти такою сумішшю, 100г мочі, 50г калу, 30г горілки і 15г соку з простати. Казав, що його навчили таке під час навчання в Москві. І не повірити, після декількох процедур афти, як рукою зняло, тепер я розумію які знахарські здібності в російського народу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне как бы помогает такая вот бодяга : литр отборной русской водочки , пачка трамадолу и пачка реланиум , таблетки дробим и смешиваем с водочкой , употребляем с горла как истинный русский мужик.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я более предрасположен к ректальному приему водки+димедрол, или внутривенно.
    А мой папка, ножиком себе на голове ранки делал, смачивал ватку в бензине ватку, ватку на голову и сверху шапку, целыми днями так ходил, расход бензина у папки был литр в неделю ))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    треба дозволити маріхуану, і менти лишаться голодні і босі, ко хоче кайфанути, типирь таблеток усяких доста, а в 57 років чоловік уже може сам рашати, що йму полезно, самогонка, чи покурити трави.