ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцу за роль Николая придется посидеть в тюрьме лет шесть

    19 апреля 2024 пятница
    23 переглядів
    Здесь побывал мукачевский "николай" и прибрал все к рукам

    Следователем Мукачевского горотдела милиции направлено в суд уголовное производство по фактам краж с проникновением. Подозреваемому грозит от трех до шести лет заключения.


    К участковому инспектору милиции с заявлением о краже обратились сразу двое жителей села Возница, что в Мукачевском районе. Одна из пострадавших рассказала милиционеру о том, что с ее женской сумочки похищено около четыреста гривен, а в другой дом исчез мобильный телефон стоимостью 1200 гривен.

    Оба пострадавших добавили, что в тот вечер они находились в хозяйственном помещении, двери были не закрыты.

    Участковый инспектор, обслуживающий данный населенный пункт, начал отрабатывать все возможные варианты. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность мужчины, который обоснованно подозревался в совершении обоих краж.

    Им оказался 46-летний житель г.Берегово, нигде не работающий, ранее судимый за аналогичные преступления. Задержанный признался в содеянном и рассказал, что в тот день он приехал в село поздравить людей с праздником Николая. Зайдя в эти два помещения, увидел, что хозяев нет, воспользовавшись их отсутствием, он украл в одном доме деньги, а в другой-мобильный телефон.

    Действия подозреваемого следователь квалифицировал по ч.3 ст.185 (кража с проникновением в жилище) Уголовного кодекса Украины. Все материалы досудебного расследования передано в суд. Сейчас мужчина ждет приговора суда. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору