ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы, если вы столкнулись с коррупцией, сразу звоните по телефону

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    26 октября на Закарпатье День борьбы с коррупцией

    Закарпатское управление Главгосслужбы просит вносить предложения по коррупции по специальному номеру телефона - прямая телефонная линия «Общество против коррупции» - 61-56-42.


    Управление государственной службы Главгосслужбы Украины в Закарпатской области 26 октября 2011 года с 11 час. до 13 час. будет проводить прямую телефонную линию «Общество против коррупции» по тел. 61-56-42.

    В ней примут участие представители прокуратуры, МВД, Управления Службы безопасности Украины в области, Государственной налоговой администрации, отдела взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы облгосадминистрации.

    В этой связи закарпатцев просят вносить свои предложения по предупреждению проявлений коррупции, усовершенствование нормативно-правовой базы по данному вопросу, сообщать об известных фактах коррупционных деяний среди должностных лиц, работающих в органах исполнительной власти и местного самоуправления.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановні неучі....не плутайте фасон із сезоном! Проблема глибше лежить, справа не лише в тому що телефон довіри -це профанація.....а люди які беруть слухавку саміж і є тими з ким борються...Справа в самій корупційній системі як механізмі, що існує незалежно від простих службовців, які самі ж є заручниками цієї гнилої системної корупційної машини, або вони в ній або на помийці....і не треба саме з ними боротися - вони це лише гвинтики в механізмі....вище треба брати....ломати поняття, свідомість корупції як таку, та боротися принаймні з вищим керівництвом державної моделі....

    Аватар пользователя roman1978

    Комментарий: 

    Это что-то из серии когда менты еричат во все глотки что борятся с корупцией. Но неа вопрос как они могут бороться сами с собой ответить не могут. Так и здесь. Только название надо поменять. ВНИМАНИЕ АКЦИЯ: ПОЖАЛУЙСЯ САМ СЕБЕ САМ СЕБЯ ПОЙМИ А МЕНТАМ ВСЕ В ДУПЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Акция разговор с самим собой (1мин-8 гр)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что толку одним на других жаловаться? Ну разве что в черный список попасть. А если уж кто хочет на коррупцию поглядеть - сходите в мэрию, попробуйте положенный вам по закону земельный участок выбить.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Извините, звонить кому? Коррупционеру?!!!