ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы ищут свои проекты в рамках Программы "Венгрия - Словакия - Румыния - Украина"

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Семинар по подготовке проектов в рамках программы "Венгрия - Словакия - Румыния - Украина" на 2007-2013 годы

    Вчера в Ивано-Франковске начался региональный семинар по подготовке проектов для потенциальных претендентов и партнеров из регионов Украины, которые охвачены программой приграничного сотрудничества "Венгрия - Словакия - Румыния - Украина" на 2007-2013 годы.

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Ивано-Франковской облгосадминистрации, более 90 представителей местных общественных организаций, ассоциаций экономического и регионального развития, торгово-промышленных палат, профессиональных союзов, научных учреждений, органов исполнительной власти и местного самоуправления Ивано-Франковской, Закарпатской и Черновицкой областей во время учебно-информационного семинар были раскрыты или не все основные "секреты" методики и требований к написанию и представления проектов. Участников обучали как заполнять анкету, какие сферы деятельности охватывает программа и т др.

    В семинаре приняли участие представители Министерства экономики Украины, Ивано-Франковской ОГА, координаторы и эксперты по разработке проектов RCBI). На разработку будущих программ Евросоюз предлагает 67 миллионов евро.

    Более подробную информацию все желающие могут найти на сайте www.rcbi.info.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору