ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы от водки итак тупеют, но готовы ради нее убить человека

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    Житель Закарпатья отправил в реанимацию своего собутыльника

    На рассвете в дежурную часть Береговского РО УМВД поступило сообщение из Береговской районной больницы о том, что каретой скорой помощи был доставлен в реанимационное отделение житель села Гать Береговского района.


    У 60-летнего пострадавшего врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом основания черепа и ребра.

    Однако мужчина от дачи объяснений отказался.

    В ходе проведения следственно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска капитан милиции Николай Губинец, ст. лейтенант милиции Михаил Ковач и участковый инспектор капитан милиции Александр Орос установили, что телесные повреждения пострадавшему оказал его 36-летний односельчанин.

    Вскоре того задержали. Задержанный объяснил, что во время совместного распития спиртных напитков он поссорился с потерпевшим и нанес ему руками несколько ударов по различным частям тела, после чего скрылся с места происшествия...

    Сведения об этом преступлении следователем Береговского райотдела внесены в единый реестр досудебных расследований и квалифицированы по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение), за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

    Владимир Пуканыч,
    Береговский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору