ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы отстреливают друг друга, как дичь на охоте

    20 апреля 2024 суббота
    41 переглядів
    Закарпатец подстрелил своего друга, приняв его за косулю

    Даже висящее на стене оружие рано или поздно стреляет, а в руках человеческих и подавно. Две абсолютно разные истории случились не только в одно время и в одной области, но и не без участия оружия.

    В первом случае у 21-летнего парня помимо проникающего ранения живота и правой паховой области, предположительно от пневматического оружия, еще и закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом костей носа. Молодой мужчина был сильно пьян, когда его доставили в Ужгородскую городскую клиническую больницу. Скорую помощь вызвала мама парня, когда тот утром вернулся домой. Сейчас молодой человек находиться в реанимации.

    Второй случай произошел на охоте. Два товарища, проживающие в Свалявском районе Закарпатской обл., пошли в лес, который расположен возле с. Яковское. Во время охоты один из друзей покинул определенное ему место и зашел в кусты. Его товарищ, приняв друга за косулю, выстрелил в предполагаемую дичь и попал. С ранением живота 55-летнего охотника доставили в реанимацию Свалявской ЦРБ. Прооперировав раненого медики сообщили о случившимся в милицию. За жизнь мужчины борются врачи, а служители правопорядка изъяли оружие и возбудили уголовное дело.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору