ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы продолжают жаловаться на технеполадки в электросети

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    Неполадки в электросети

    За 6 месяцев 2009 года в Госэнергонадзор поступило 1 тыс. 147 жалоб и обращений от украинских потребителей электроэнергии, сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Минтопэнерго.

    По вопросам неудовлетворительного технического состояния электросетей, надежности и качества электроснабжения было зафиксировано 627 обращений или 27,1%; относительно неправомерных действий работников энергопоставщика поступило 362 жалобы (15,6%); относительно расчетов за употребленную электрическую энергию, применение тарифов и предоставление льгот, возмещения убытков жаловались 343 раза (это 14,8% от всего количества запросов); несогласие потребителя с прекращением электроснабжения выражено в 273 жалобах (11,8%); в связи с заменой, проведением экспертизы приборов учета электрической энергии – 82 обращения (3,5%); относительно других вопросов – 630 запросов (27,2%).

    Из общего количества обращений, которые поступили к Госэнергонадзор, 3% (74 обращения) составляют повторные обращения потребителей. Наибольшее количество повторных обращений поступает от людей, которые находятся на обслуживании ОАО "ЭК "Закарпатьеоблэнерго" (9 повторных обращений), ОАО "ЭК "Житомироблэнерго" и ЗАО "А.Э.С. Киевоблэнерго" (по 8 повторных обращений).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору