ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы смогут выразить свое "фе" Налоговому кодексу на таможне

    23 апреля 2024 вторник
    87 переглядів
    В Закарпатье на таможне заработает "Call-центр"

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Виноградовской таможни, прямо на территории таможни начинает работу "Call - центр" по обсуждению проекта Налогового кодекса Украины.


    Проект Налогового кодекса правительство приняло в прошлом месяце.

    В Кабмине уверяют, что новый закон позволит сбалансировать интересы государства и бизнеса, но оппоненты законопроекта утверждают, что вместо отмененных общегосударственных и местных налогов появляются новые налоги, неприятные для плательщиков, а также в проекте расширены права налоговиков, вместо этого права налогоплательщиков существенно уменьшени.

    Для возможности каждого гражданина высказать свое мнение относительно проекта Налогового кодекса Украины и предоставить свои предложения по совершенствованию его норм, Кабинет министров Украины поручил создать "Call-центры" для обеспечения всенародного обсуждения этого проекта.

    Один из таких "Call-центров" будет работать с 03.08.10 по 20.08.10 на Виноградовской таможне.

    Обратиться для выражения своего мнения относительно проекта Налогового кодекса Украины и предоставить свои предложения по совершенствованию его норм можно по телефону (03143) 2-35-40.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору