ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы, воевавшие в батальоне «Айдар», могут стать милиционерами

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    Министр МВД Арсен Аваков намерен искать новые кадры среди бойцов

    Министр МВД Арсен Аваков намерен искать новые кадры среди бойцов батальонов. Об этом глава ведомства заявил в эфире первого Национального...


    В частности, бойцов будут набирать из таких добровольческих батальонов, как «Айдар» и «Донбасс».

    В силовой операции в Донецкой и Луганской областях, по словам Авакова, участвуют около 9 тысяч бойцов батальонов территориальной обороны.

    «Если половина пожелает остаться по завершении боевых действий на работе в милиции, мы их используем», - сказал министр.

    Также министр МВД сообщил, что для реформы в правоохранительных органах страны будут привлекать советников из Грузии, ОБСЕ и НАТО.

    Напомним, совсем недавно, Арсен Аваков презентовал концепцию реформы МВД.

    Что же касается трудоустроенности силовиков, то, как ранее сообщалось, военнослужащие, получившие инвалидность в результате участия в антитеррористической операции, смогут, при желании, продолжить службу в армии в качестве руководителей военкоматов.


    Самых смелых и сильных парней в Ужгороде милиция приглашает к себе на работу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это полный пиз...ец отмороженные макрушники без образования и с майданным прошлым в менты подадутся, можно сразу вешатся или валить из пиздат..й Юкрейн. Слава всем кто это всё затеял и осуществил, плохонько но жили, сейчас полная Ж(евр)опа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це щось нове, колишні дебошири, мародери та вбивці будуть захищати закон? Вони чхали на закон коли працівників колишнього МВС закидували коктейлями Молотова, коли захватували зброю, коли вбивали міліционерів, коли об'єднувалися у незаконні банди, коли брали у руки незареестровану на них зброю, коли не підчинялися МВС та ВСУ, коли бомбили міста та села Донбасу, коли вони нікого не поважають, крім тих, хто їм на сході по шапці зміг надавати, коли вони зачищали від мешканців їх же міста, хіба то не зрозуміло? Пане Аваков, а як вони будуть працювати з тими, в кого стріляли та ставили на коліна? А друге питання - як люди, для яких нема авторитетів ні до людей яких вибрав народ України, ні до Конституціі України, яку вони переступали не один раз будуть служити Закону? Для них закон це той хто сильніше, а краще зі зброєю. Кого ви ставите захищати закон? Вони самі Вас, пане міністре, та вашу файту винесуть ногами вперед! Я розумію, що вашу владу все менше підтримують, але подумайте про наслідки, може час визнати свої помилки? Ще не піздно зрозуміти, що ваш час минає, та зробити щось для тих, хто не вважає вас владою.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ключове слово туй було "мы их используем"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, то майже у позі, што похожа на морського краба