ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы за копейки шьют чехлы для Citroen, Peugeot и Audi (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    На Береговщине работает предприятие по пошиву чехлов

    На территории Береговского района работает важное для района предприятие такое как, ООО «Кнюппель Ферпакунг», директором которого является Бланяр Виктор Васильевич.


    Вчера, 3 июля, с рабочим визитом посетили предприятие председатель Береговского районного государственной администрации Владимир Гулянич и председатель Береговского районного совета Юрий Кноблох, заместитель председатель райгосадминистрации Владислав Гоблик с целью выполнения заданий Президента Украины по созданию благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса в рамках реализации Программы экономических реформ на 2010-2014 годы «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство».

    При встрече с руководителем предприятия руководители района обсудили проблемные вопросы и направления развития. Виктор Бланяр подробно показал и рассказал о всех процессах, которые происходят на предприятии.

    ООО «Кнюппель Ферпакунг» было основано в июне 2010 года в с. В.Бакта Береговского района, учредитель - ООО «Кнюппель Ферпакунг» Германия.

    Предприятие легкой промышленности района, работает на давальческом сырье, специализируется на пошиве поверхностных чехлов для автомобилей марок Citroen, Peugeot и Audi, с помощью современной техники выполняется раскрой, пошив, сварки и упаковки деталей.

    По словам Владимира Гулянич, сегодня чрезвычайно важно увеличивать производственную базу для создания новых рабочих мест.

    «Это предприятие является примером того, где фактически в течение небольшого промежутка времени создано 160 рабочих мест. Зарплата, правда, небольшая, но люди довольны, что получили хоть какую-то работу. Народ работает над производством качественного продукта. А это, безусловно, является залогом того, что завтра они будут уверены в стабильной работе этого производства, а следовательно - и стабильности рабочего места», - отметил глава райгосадминистрации.

    Руководители района заверили, что усилия власти направлены на поддержку и стимулирование развития малого и среднего бизнеса в районе.

    "Час Закарпаття"



    22.jpg
    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору