ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы задержали морпеха, который забрел на их блокпост в зоне АТО

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Под Дебальцево боевики постоянно обстреливают закарпатцев «Градами»

    Военные из 128-ой горно-пехотной бригады, которая в мирное время дислоцируется в Закарпатье, задержали морского пехотинца Вооруженных сил РФ, который после контузии случайно забрел на их блокпост...


    Такие новости СМИ сообщают со ссылкой на слова бойцов, передает Пресса Украины.

    Как рассказывают военнослужащие 128-й бригады (в мирное время дислоцируется в Закарпатье), которые удерживают позиции под Дебальцево, боевики постоянно обстреливают их минометами, а иногда и «Градами».

    Однако, несмотря на неспокойную ситуацию и постоянные обстрелы, военнослужащие продолжают выполнять поставленные перед ними боевые задачи.

    В частности бойцами был задержан морской пехотинец РФ, который после контузии случайно забрел на блокпост ВСУ.

    Напомним, ранее сообщалось, что бойцы Нацгвардии задержали на блокпосту российского наводчика ПЗРК.



    Зона АТО: закарпатец рассказал общественности о своей поездке на Восток

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это кенты судоплатова, несли ему зарплату с мАсквы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не только судоплатова,тут их целая шобла , админ сайта походу с ними, а сбу мышей не ловит(или это так надо?:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мені інколи здається, що мінімум-завданням хунти було розвалити економіку. Треба було розірвати відносини між країнами, що роблять будь-який супротив гегемоніі США. Що казати, якщо США не чурається займатися окремими країнами, які не бажають продавати за долар, що казати, коли такі країни об'єднуються. Це взагалі не в планах країн-колонізаторів (США, Франція, Англія, до яких дуже хоче ввійти Німеччина), вони вже одного разу були проти Варшавського договору, тоді не вдавалося мати кішенькову ООН. Зараз, бери що хочеш, та роби що хочеш. Особливо хунті треба було розвалити військове виробництво, та , в принципі наші стосунки. Воно на заході взагалі не потрібно. А щоб переходити на стандарти НАТО, то це треба закупляти,тобто США (як експортер зброї на 40-50% по різним оцінкам) змусить придбати у них все це за валюту, або оккупація як териториальна (бази) так й економічно.
    Зараз два дурні (Україна та Росія) мають величезні втрати. Особисто я впевнений, що зимою Україна має оголосити дефолт, інша справа чи дадуть нам у борг гроші ЄС та МВФ. Справа не в тому, чи візьме хунта, вони візьмуть все, що дається, віддавати не їм, а нам, а владу треба утримати любою ціною, а в тому, чи не набридне США та ЄС гратися з нами. Всі розуміють, що дефолт це пряме керування країною цими установами? Як це було у РФ в 1998, коли "великі демократи" довели країну до дефолту. Нами зараз вже керують, але ще є шанс.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прошу прощения..., но как человек откровенный я хотел бы сказать, что у меня такое ощущение, что Украина ждет решения своих проблем от всех, но только не от себя», – заявил Фицо. Премьер напомнил, что, когда 21 год назад Словакия обрела независимость, все в республике пришлось начинать заново, население пережило труднейшие реформы, и никто извне бесплатно не погасил ни один долг Братиславы. «Хотелось бы видеть, какие меры предпринимает сама Украина для решения собственных проблем», – сказал словацкий премьер.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Может быть они заблудились? Тут пояснят как можно не заметить границу.
    http://www.youtube.com/watch?v=Fah_UwTdqnI

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Куда же все-таки подевались из обменников доллары, евро и даже швейцарские франки? Ведь обещали полную Европу! Как известно, доллар не рождается из пустоты, какие бы басни ни рассказывали о том, что ФРС США якобы печатает его бесконтрольно, в неограниченных ко­­личествах. В Украину он попадает за счет экспорта. Чуть больше ЧЕТВЕРТИ валютных поступлений приносил Донбасс. В прошлом году это составило 4,5 млрд долларов. Но рожденная Майданом власть в ответ на весенние требования Донбасса автономии решила проводить АТО (в реальности — военную операцию), превратила федералистов в сепаратистов и заодно "выключила" молодецким артиллерийским ударом донбасскую экономику. Поступления в бюджет мигом прекратились, а гривна ринулась в небывалое с 2008 г. пике. Валюту в обменниках съела АТО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    долго думал пока пришел к этому выводу?