ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Закарпатье» будет играть в Ужгороде, а не в Мукачево

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    ФК Закарпатье будет радовать ужгородских болельщиков игрой вживую

    Сезон 2008/2009 (и особенно его весенняя часть) запомнится Ужгородским болельщикам футбола не только перипетиями на поле их любимого ФК «Закарпатье», но и постоянными переездами в Мукачево, где команда проводила свои домашние поединки.

    Так случилось, что в чемпионском 2009 году в областном центре не было сыграно ни одного официального матча. Как будут развиваться события дальше? Где будет играть «Закарпатье» в премьер-лиге? Эти вопросы, наверное, волнуют каждого болельщика. Расставил все точки над «и» генеральный директор клуба Иван Шиц.

    Иван Шиц в первую очередь попросил извинения перед всеми болельщиками края за прошлосезонные неудобства и заверил - в дальнейшем все домашние поединки «Закарпатье» будет проводить в Ужгороде на стадионе «Авангард».

    «Мы рассчитались с дирекцией арены за предоставленные услуги и подписали новое соглашение, которое предусматривает эксплуатацию спортивного сооружения клубом в течение сезона - 2009/2010. Сейчас, задолго до старта чемпионата, бригада львовских специалистов, которые только что закончили реконструкцию поля на харьковском «Металлисте», приводит к надлежащему состоянию и ужгородский газон », - сказал Иван Шиц.

    Также он добавил, что любимую команду закарпатские футбольные фанаты чаще будут видеть и на телевидении: на стадионе «Авангард» будут оновлять освещение. Разумеется, количество прямых трансляций из нашего областного центра существенно возрастет. Поэтому волноваться нет оснований - Ужгород и действительно в премьер-лиге.
    Денис Малькевич

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору