"Закарпатье" - "Динамо". Онлайн трансляция - 0:2

28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    Тренер "Закарпатья" Гамула: "Юмор как беременность: или есть, или нет"

"Динамо" – "Закарпатье". Начало матча в 16:00.

1 мая 2010 Предстоящий поединок против «Закарпатья» как футболисты, так и болельщики «Динамо» ожидают с большим нетерпением. Шутка ли – именно закарпатцы нанесли подопечным Валерия Газзаева первое поражение в сезоне в матче 13-го тура, состоявшегося месяц назад.

Естественно, динамовцы полны желания взять реванш на своем поле, тем более что терять очки перед визитом в Донецк к «Шахтеру» никак нельзя.

Любопытно, что в нынешнем сезоне «Динамо» очень неубедительно играет с командами, представляющими Западную Украину. Три матча, проведенные против львовских «Карпат» и ужгородского «Закарпатья», принесли «бело-синим» лишь одно очко из девяти возможных.

Точно не поможет «Динамо» в предстоящем матче нападающий Роман Зозуля, удаленный в матче прошлого тура против «Карпат». Из-за повреждений под вопросом участие в матче Андрея Шевченко и Милоша Нинковича. Вполне возможно, тренерский штаб не будет рисковать здоровьем ведущих футболистов накануне важнейшего противостояния с «Шахтером», а задачу победить «Закарпатье» будут решать имеющиеся в наличие ребята.

В частности, большие надежды в нападении возлагаются на Артема Милевского, который совсем не прочь стать лучшим бомбардиром чемпионата Украины. Впрочем, у капитана «Динамо» достойный конкурент в лице игрока «Металлиста» Джексона Коэльо. На данный момент харьковчанин на один гол впереди, но в запасе еще три тура, которые могут все изменить.

Перед игрой с чемпионом Украины, все футболисты ФК "Закарпатье" всерьез настроены на борьбу с киевлянами. Досадно, но лазарет клуба не пустует: из-за травмы ноги помочь своей команде не сможет страж ворот Дмитрий Бабенко, также не поехал в столицу Рубен Гомес, у которого проблемы с ребром, восстанавливается после операции и Владимир Браила.

Кроме вышеупомянутых футболистов, вся обойма ужгородского ФК находится в полном распоряжении Игоря Гамулы.

Онлайн трансляция :

Матч закончен! "Динамо" в меньшинстве уверенно обыграло "Закарпатье" и вернулось на первую строчку в турнирной таблице!

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
    90'
    Дальний удар отчаяния по воротам Шовковского в исполнении Райчевича - выше.
    Опасный момент
    90'
    Вукоевич после навеса Маграо с шести метров головой пробивал - рядом с дальней штангой!
    Дополнительное время
    90'
    2 минуты добавил судья.
    Травма, повреждение
    89'
    Леандро грубо атаковал Ярмоленко и наступил на ахилл форварда, очень больно молодому игроку.
    Замена
    88'
    Замена в составе "Динамо": Несмачный вместо Шевченко.
    87'
    Откровенно доигрывается этот матч, гости уже сложили оружие, а киевляне берегут силы на матч с "горняками".
    86'
    Футболисты "Закарпатья" начинают нырять в чужой штрафной, но судья сегодня редко фиксируют мелкие фолы, а уж пенальти точно не даст просто так.
    84'
    Маграо с углового закручивал мяч в створ ворот, на ленточке Надь сыграл надёжно и зафиксировал мяч.
    Угловой
    83'
    Быстрый ответ "Динамо", Милевскому не дали точно пробить с линии штрафной, подставлена нога защитника, угловой.
    Штанга
    82'
    Перекладина выручила Шовковского после удара Микуляка с 27-ми метров в дальний угол!
    81'
    Ничего не получается у "Закарпатья", которое полтора тайма играет в большинстве.
    Замена
    80'
    Замена в составе "Закарпатья": Микуляк вместо Тришовича.
    79'
    Юссуф в борьбе за мяч красиво сыграл, отпасовал на Шевченко, который решил потянуть время вместо контратаки.
    78'
    Бетао бросился в подкате под удар Комарницкого с 15-ти метров, удачно.
    Угловой
    77'
    Шовковский в падении на лицевой линии помешал мячу выкатиться на угловой.
    Угловой
    76'
    Шевченко заслужил аплодисменты, несмотря на безобразный навес с углового.
    75'
    Леандро издали подал в центр штрафной, где находился только Шовковский.
    74'
    Милевский не смог обработать отличный пас на ударную позицию, с досады упал на газон капитан "Динамо".
    Угловой
    73'
    Шовковский и защитники не разобрались в ситуации, Юссуфу дважды ужалось заблокировать выстрелы Давыдова в упор! Угловой.

72'
    Невуче с дальней дистанции пробивал в сторону ворот, мяч не долетел даже до штрафной, заблокировано.
    71'
    На контратаках играет "Динамо", но слишком часто падают хозяева впереди, судья предпочитает не свистеть в спорных ситуациях.
    70'
    Маграо на газоне, обступили его футболисты обеих команд. За фол Бойко можно было показывать карточку.
    69'
    Шевченко со стандарта почти от правого угла штрафной пробивал по воротам, Надь легко его парировал.
    Штанга
    68'
    Шевченко с Милевским серией эффектных передач разорвали оборону, удар Артёма с правого края штрафной, после рикошета мяч летел в сетку, но Комарницкий почти на ленточке головой выбил мяч в перекладину!
    67'
    Судьи за два десятка секунд трижды приняли решения не в пользу "Динамо", это было в центре поля, так что результативными ошибки не стали.
    Замена
    66'
    Замена в составе "Закарпатья": Иванов вместо Хауши.
    65'
    Шовковский ошибся на выходе, а Тришович справа от лицевой решил пробивать по пустым воротам, а ведь во вратарской находился одинокий Леандро! Промах.
    64'
    Милевский едва успевал к мячу и картинно упал, видя, что соперник может его сбить, нет свистка.
    63'
    Шовковский у лицевой линии опередил Тришовича и получил удар ногой по корпусу от соперника.
    62'
    Ярмоленко на скорости вошёл в штрафную и с левого её края слишком мягко прострелил на Милевского, Надь выручил!
    61'
    Вукоевич проиграл борьбу за мяч на чужой половине поля и предпочёл дёрнуть оппонента за руку, фол.
    60'
    Милевский от центральной линии пытался убежать в отрыв, но был сбит, без карточки.
    Замена
    59'
    Замена в составе "Закарпатья": Невуче вместо Лисицына.
    58'
    Шевченко с левого угла штрафной сыграл на Ярмоленко, который потерял из виду мяч и не смог продолжить атаку.
    Угловой
    57'
    Угловой у ворот "Динамо", Шовковский уверенно сыграл на выходе.
    56'
    Красиво комбинировали подопечные Газзаева, но на удар так никто и не был выведен.
    55'
    Хауши грубо сыграл против Милевского, до ворот далеко, поэтому мяч разыгран, бело-голубые не торопятся.

54'
    Эффектная контактора хозяев поля, последний пас отдавал Маграо, но Ярмоленко запорол свой очередной голевой момент в этом сезоне, переиграть голкипера ударом с 10-ти метров не смог!
    53'
    "Закарпатье" имеет возможность вдоволь катать мяч на своей половине поля, динамовцам важнее выиграть малой кровью перед матчем с "Шахтёром".
    52'
    Длинный пас в сторону Шевченко, который теоретически мог убежать на свидание с кипером, но Надь отменно сыграл головой за пределами штрафной площади.
    51'
    Маграо продолжает грубить, наступил на ногу Лисицына у углового флага, после навеса гости ничего не добились.
    50'
    Тришович дважды отмахивался от Вукоевича, который, впрочем фолил более явно.
    Описание гола
    48'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!
    2:0! Данило Силва!
    Проникающий пас Нинковича на правый край штрафной замкнул Данило и расстрелял ворота с 10-ти метров!

Угловой
    47'
    Угловой у ворот "Динамо", мяч подан на линию штрафной, откуда Болохан пробил ногой рядом с ближней девяткой!
    Второй тайм начался
    46'
    Начался второй тайм! Динамовцы в меньшинстве.

Первый тайм
    Перерыв! 1:0 после первого тайма!
    45'
    Провал обороны "Динамо", после подачи справа Леандро бил головой с нескольких метров, но Шовковский удачно выставил руки!
    45'
    Добавлено минуту.
    45'
    Маграо рисковал последовать в раздевалку вслед за партнёром, уже без мяча находился и грубо влетел в корпус оппонента, судьи просмотрели инцидент.
    44'
    Арбитр останавливает матч по несколько раз за минуту, из-за остановок мяч почти не находится в игре.
    43'
    Нинкович протолкнул мяч в штрафную на Милевского, но судья остановил встречу, штрафной удар для гостей.
    Желтая карточка
    42'
    Лисицын грубо сыграл против Ярмоленко, предупреждение.
    Угловой
    41'
    Два угловых в исполнении динамовцев не несли какой-то угрозы воротам Надя, который имеет намного меньше работы после стартового отрезка.
    Замена
    40'
    Замена в составе "Динамо": Бетао вместо Ерёменко, который с досады швыряет обрывки амуниции на газон. Тактическая замена.
    39'
    Контратака "Динамо", Шевченко сделал отменный пас на Ярмоленко, который после рикошета не смог пробить!
    38'
    Неплохой удар со штрафного с 26-ти метров в исполнении Тришовича, мяч пролетел рядом с ближней девяткой!
    Красная карточка
    37'
    Чистый выход один на один сорвал Алмейда и за фол последней надежды против Давыдова получил красную карточку!
    36'
    На Юссуфа снова полетел мяч после стандарта, на дальнем углу вратарской центральный защитник нарушил правила.
    Угловой
    35'
    Силва подключился к атаке по бровке и выжал максимум из эпизода, а именно заработал корнер.
    34'
    Левым флангом предпочитают атаковать гости, Силва некорректно сыграл против соотечественника Леандро.

Офсайд
    33'
    Вне игры у Ярмоленко после хорошей диагонали от Ерёменко.
    32'
    Подача на дальнюю штангу, Бойко с нулевого угла пробивал, попал в голову соперника и резонно требует ещё одного углового, судья ошибся.
    Угловой
    31'
    "Закарпатье" не в первый раз уходит в отрыв, Болохан плохо прострелил, но всё-таки заработал угловой.
    30'
    Шевченко с правого фланга мягко подавал на Милевского - недолёт, ещё один пас на Артёма, уже с центра, капитан не укротил мяч.

29'
    Эффектная комбинация гостей, оборона соперника осталась не у дел, а Райчевич с линии штрафной не попал по мячу толком.
    Замена
    28'
    Замена в составе "Динамо": Нинкович вместо Михалика, получившего повреждения.
    27'
    Ярмоленко с острого угла с левого фланга простреливал в штрафную, Надь неуверенно ловил мяч, но не ошибся.
    26'
    Шевченко получил отменный пас на свободное пространство, но ветеран проиграл забегание голкиперу.
    25'
    Михалик получил микротравму, но поднялся и продолжил игру, тут же выбит мяч в аут из-за повреждения у игрока "Закарпатья".
    Офсайд
    24'
    Подача с правого фланга, Давыдов находился в офсайде, при этом подыграл себе рукой.
    23'
    Предупреждение Ерёменко за откровенную грубость в центре поля.
    22'
    Ярмоленко простреливал с левого фланга, получилось несильно, защитнику было легко прервать этот манёвр.

22" Простая геометрия контратаки "Динамо". Немудрёный поперечный пас Ярмоленко на Милевского читается защитниками.
    Инициатива целиком и полностью принадлежит аутсайдеру чемпионата.
    21" Милевский неторопливо разворачивается у лицевой линии, входит в штрафную. Простреливает "по науке" - немного назад, под удар Шеве. Мяч, однако, до Андрея не доходит.
    19" Острейшая контратака гостей после провала в центре. Леандро проходит левым краем и своевременно пасует в центр штрафной, на Давыдова. Лишь блестящий подкат Вукоевича разряжает ситуацию. Угловой.
    16" Гости заметно оживились. Ещё одна острая фланговая подача - Давыдов до мяча не дотягивается.
    15" Опасный штрафной от "Закарпатья" - подача на линию вратарской. Алмейда чистит.
    13" Угловой После углового снова пробивал Юссуф - и снова мимо.
    12" Предупреждение Ещё и карточку Тришович получил. За бурное несогласие с решением арбитра.
    Пенальти был назначен за фол Хауши на Ярмоленко. Андрей откликнулся на поперечную передачу Ерёменко, выиграл позицию у Богдана и был им сбит.

12"

Гол с пенальти

МИЛЕВСКИЙ УДАРОМ В НИЖНИЙ УГОЛ РЕАЛИЗУЕТ 11-МЕТРОВЫЙ!

Пенальти!
    10'
    Ерёменко с правого фланга низом бросил мяч в штрафную на рывок Ярмоленко, которого сбил Хауши - пенальти!
    9'
    Надь не побоялся выйти за пределы штрафной и пробросить мяч мимо форварда, хладнокровно выбил его подальше.

8" Два подряд угловых с противоположных флангов. Наконец подача Ерёменко завершается первым в матче ударом по воротам. Юссуф, карауливший на дальней штанге, пробивал головой - мимо.
    6" Бойко сбивает убегавшего к воротам Ярмоленко. Повтор показывает - игрок "Закарпатья" вначале сыграл в мяч, а потом уже задел ногу Андрея. Тем не менее, штрафной.
    5" Подача со штрафного Ерёменко завершается рикошетом - мяч уходит на угловой.
    3" Вукоевич фолит на Тришовиче в центре поля. Грубовато, но без санкций от арбитра.
    2" Шевченко просачивается сквозь двоих защитников, выходит на ударную позицию. Вмешивается Шендрик, жёстко играя в корпус, и отбирает мяч фактически на линии штрафной.
    1" Не самый удачный перевод мяча из центральной зоны на фланг. Силва к мячу не успевает.
    Матч начался Матч начался. Милевский с Шевченко разыграли мяч с центра.
    Шевченко справился с болячками и в основе. Молодёжь, заслужившая доверие Газзаева (Петров и Гармаш), начинают со скамейке. Там же - видимо, не до конца восстановивший кондиции Нинкович.
    Первый тайм
    -
    Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Динамо" - "Закарпатье".