ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье. "Горные" протоколы местных выборов в Ужгород так и не доехали!

    20 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    Выборы-2020. "Протокольный" скандал в Закарпатье!

    Представители Закарпатской территориальной избирательной комиссии едут в Хуст требовать итоговые протоколы, которые пока не сдали в городской ТИК. Об этом сообщил председатель Закарпатской территориальной избирательной комиссии Юрий Фекете.
    "Представители городской ТИК должны были сдать всю документацию 3 ноября. Мы написали им письмо, в Хусте сообщили, что у них есть решение суда о пересчете голосов. В Избирательном Кодексе прописано, что при таких обстоятельствах мы должны требовать у них документацию, поэтому едем сейчас в Хуст ", - рассказал Юрий Фекете.
    Во вторник, 3 ноября во районной комиссии в Хусте получили протоколы от 12-ти территориальных комиссий. По словам председателя районной ТИК Натальи Никиты, задержка по Хустской городской: "Из этих 12-ти большая часть была возвращена на доуточнення участковых протоколов. Представители УИК не очень опытные. Допускают ошибки, в том числе технические: описки, перечеркивания, замазывания протоколов. Это одна из самых больших проблем, которые возникли в этих участковых протоколах. И мы вынуждены были возвращать ".

    Напомним, в Ужгороде братья Андріїви уже скупили большинство депутатов
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору