ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье имеет все шансы стать уникальным центром свадебного туризма (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Молодожены со всей Украины едут в парк Шенборна, чтобы сыграть свадьбу

    Молодожены со всей Украины, которые в последнее время для объяснения в любви и свадебных церемоний выбирают заграницу, все чаще обращают внимание на закарпатскую экзотику...


    И если для приезжих естественная красота региона, европейский сервис, позитивный настрой, созданный для каждого гостя, - экзотика, то для закарпатцев - это стиль жизни.

    С ним они готовы делиться с каждым.

    Год назад в урочище Воеводино на Закарпатье, на территории известного одноименного курорта, официально открыли уникальный парк Шенборна.

    Прекрасные пейзажи, необычные туристические и исторические изюминки, над которыми несколько месяцев работала профессиональная команда художников и ученых произвели настоящий фурор.

    В «Воеводино» начали приезжать не только на отдых, но и за новыми впечатлениями, положительными эмоциями и даже ради простых прогулок по парку, который полностью воспроизводит времена Австро-Венгерской империи, когда и жили Шенборны.

    Особенно облюбовали местечко молодожены и семейные пары. Буквально за год «Воеводино» с созданным парком Шенборна стало уникальным центром для романтиков и привлекло всех, кто хочет, чтобы семейные торжества (чаще всего это свадьба), запомнились на всю жизнь.

    «Украинцы из разных уголков страны уже не хотят отдыха и экзотики за рубежом, они «распробовали» наше Закарпатье, - говорит Федор Шандор, известный туризмовед.

    - И закарпатцы тоже поняли, что у нас есть точки с настоящим европейским сервисом, креативом, не говоря о красоте природы и туристические достопримечательности. В последнее время мы наблюдаем такое явление, как свадебный туризм: молодежи из разных областей приезжают в «Воеводино», чтобы именно на нашей территории провести торжество и начать писать историю своей семьи».

    По словам Екатерины Маршал, представительницы курорта «Воеводино», за этот год в «Воеводино» отследили настоящий бум на свадьбу.

    «Добавлю, что мы предлагаем в комплексе всё: от романтического признания на острове среди парка, с шампанским, скрипачом, выездным ужином, к торжественной росписи, венчания в церкви в знаковом месте - семейном Храме, церкви Святой Великомученицы Екатерины, свадебного торжества в одном из нескольких ресторанов курорта на выбор и многое другое, - рассказывает Екатерина.

    - Но и это еще не все! У нас уже крестят детей пары, которые сыграли свадьбу. Родители молодоженов отмечают годовщины собственных свадебных дат. Есть проводим все циклы жизни семьи от первого ее шага - к увеличению и роста».

    В годовщину открытия парка Шенборна в Воеводино решили удивить гостей и туристов: провели свадебную церемонию!

    Со счастливыми невестами, торжественной росписью, шампанским, прогулкой в карете по осеннему парку!

    Правда, роль молодоженов сыграли ужгородские студенты, а в качестве гостей были эксперты свадебного дела со всей Украины, а также гости края.

    Организаторы говорят: украинцы начинают отказываться от поиска необычных мест для свадьбы и выбирают Закарпатье.

    Тем более, что здесь предлагают полный комплекс услуг и возможность почувствовать себя в сердце настоящей Европы...



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg
    6.jpg
    7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Роспись и подпись - это разные понятия...