ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье лихорадит: подступы к Ужгороду и Мукачево перекрыты (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    Блокпост на въезде в Ужгород и Мукачево: СБУ проверяют багажники и салоны автомобилей

    На въезде в Ужгород и Мукачево, что в Закарпатской области, останавливают все микроавтобусы и подозрительные легковые автомобили.

    Правоохранители проверяют багажники и салоны автомобилей. Все эти меры применяют в связи с тем, что в Нижних Воротах задержали несколько автомобилей с молодыми людьми, которые имели с собой ножи, биты, балаклавы. А также полиция нашла вещество похожее на наркотики.

     

    Как ранее сообщал портал ua-reporter, к Закарпатью со стороны Львовщины по трассе Киев-Чоп на 4 машинах ехали неизвестные. Сотрудники полиции и СБУ, которые работают в усиленном режиме, задержали их на посту Нижние Ворота.

    Эту информацию подтвердили несколько источников в закарпатских правоохранительных органах. 15 марта, примерно в 10:00 задержали 29 человек на 4 авто. Правоохранители обнаружили ножи, кастеты, балаклавы, биты и т.п., а также неизвестное вещество, похожее на наркотик. Задержанные утверждают, что ехали на Закарпатье кататься на лыжах, и вроде бы из-за этого имели такую "экипировку", сообщил собеседник в правоохранительных органах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Мойша

    Комментарий: 

    "Аффтор"если нет оригинального фото,то нафига фуфло людям впаривать,да еще при этом подписывать:блокпост на въезде в Ужгород,сбу проверяет машины:)Судя по фото-явно не Ужгород,да и пора года,ну никак не март .а сентябрь-октябрь.