ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье: Прогноз погоды на 17 марта

    16 апреля 2024 вторник
    30 переглядів
    На Закарпатье завтра днем временами дождь, в горах мокрый снег и снег

    Как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском гидрометеоцентре, завтра в области ожидается облачная с прояснениями погода, ночью без существенных осадков, днем временами дождь, в горах мокрый снег и снег.

    Ночью и утром местами слабый туман. В горах местами: налипание мокрого снега, гололед. Ветер северо-западный с переходом днем на юго-западный 7-12, во второй половине дня местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 2° мороза-3° тепла, днем 3-8° тепла, в горах местами ночью 3-8°, днем 1-3° мороза.
    На автодорогах края ночью без существенных осадков, днем временами дождь, в горах мокрый снег и снег. Ночью и утром местами слабый туман. На горных участках дорог местами гололедица. Видимость хорошая, в осадках 1-2 км, в тумане 500-900 м.
    По г.Ужгород ожидается облачная погода с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем временами дождь. Ветер северо-западный с переходом днем на юго-западный 7-12, во второй половине дня порывы до 15 м/с, температура воздуха ночью 0-2 ° мороза, днем 5-7 ° тепла, влажность воздуха 83%, атмосферное давление 783 мм рт.ст.

    В Украине во вторник будет облачно, сыро и серо

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору