ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье в ближайшие дни завалит снегом, похолодание - до 12° мороза (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    Вторжение арктического воздуха вызовет резкое изменение погоды

    Вторжение арктического воздуха на Закарпатье в ближайшие дни вызовет резкое изменение погоды. Водителей уже предупредили об ухудшении погодных условий в Закарпатской области...





    По сообщению синоптиков 28-29 декабря в Украине, начиная с северных областей, произойдет снижение температуры воздуха ночью и днем 1-9 градусов мороза.


    Похолодание будет сопровождаться осадками в виде мокрого снега (28 декабря с дождем), налипание мокрого снега, гололедом, усилением северо-восточного ветра, на дорогах образуется гололедица.


    30-31 декабря ожидается дальнейшее похолодание: ночью до 8-14° мороза, местами до 17° мороза, днем до 4-10° мороза, на крайнем юге и Закарпатье ночью до 6-12° мороза, днем до 1-5° мороза. В Украине, кроме западных областей, пройдет небольшой снег. 1-3 января сохранится холодная преимущественно без осадков погода.


    Правоохранители обращаются к участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. В условиях снегопада или дождя необходимо двигаться с включенным ближним светом фар (противотуманными фарами), придерживаться скоростного режима, правил парковки (чтобы не мешать работе снегоуборочной техники), с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, отказаться от рискованных маневрирований. Если возникает необходимость остановиться, снижайте скорость постепенно. А при остановке включайте аварийную световую сигнализацию.


    Если во время движения вы увидели, что кто-то попал в затруднительное положение из-за непогоды, вызовите на помощь полицию или аварийные службы. Не будьте равнодушным, возможно завтра помощь понадобится именно вам.


    Кроме того, правоохранители рекомендуют водителям во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем, кто выехал, быть максимально внимательными и осторожными за рулем.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://www.idojaras.hu/