"Закарпатье" в контрольном спарринге одолело харьковский "Гелиос"

20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    "Закарпатье" переиграло "Гелиос"

В Новопавловке (Крым) ужгородское "Закарпатье" "переиграло "Гелиос". Судьбу матча решил точно реализованный на 33-й минуте матча сербом Александаром Тришовичем пенальти, который был заработан Сергеем Нудным.

После 0:1 к перерыву всю вторую половину матча харьковчане провели в непрекращающихся атаках на ворота "Закарпатья". Хорошие моменты отличиться были у Александра Акименко, Андрея Кикотя, Андрея Деркача и Дудника, но мяч упорно не желал залетать в цель.

А доигрывали команды последние мгновения встречи в неполных составах – на 90-й минуте с поля были удалены защитник "Гелиоса" Сергей Литовченко и нападающий "Закарпатья" Чарльз Невуче.

Товарищеский матч. Новопавловка (АР Крым).

"Закарпатье" - "Гелиос" - 1:0 (1:0)

Гол: Тришович, 33 (с пенальти).

"Закарпатье": Бабенко, Чучман, Бойко, Олефир, Райчевич, Нойок, Штурко, Лисицын, Нудный, Тришович, Давыдов. Во втором тайме на замены вышли: Микуляк, Бобаль, Невуче, Лень.

"Гелиос": Качоренко, Хромых, Гальчук, Литовченко, Чуланов (Габисония, 82), Кобец, Кикоть (Дудник, 78), Деркач, Даудов (Акименко, 46), Бровкин (Тарасенко, 46), Черников (Кандауров, 46).

Удалены: Невуче, 90 – Литовченко, 90.