ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец Андрей Расчупкин покорил на мотоцикле вершину Полонины Руна

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Закарпатье. Полонина Руна

    26 октября на Закарпатье единомышленник ВО "Свобода" Андрей Расчупкин отметил День автомобилиста покорением вершины Полонина Руна на своем мотоцикле на высоте 1409 метров над уровнем моря. На вершине он установил флаг ВО "Свободы" и осуществил экстремальный, но успешный спуск.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Закарпатской областной организации ВО "Свобода", В тот же день в городе Мукачево вновь созданная городская организация ВО "Свобода" провела акцию "Здоровая нация - здоровая Украина". Во время акции мукачевские активисты рассказывали курильщикам о вреде и нецелесообразности этой привычки.
    Чтобы не быть голословными, предлагали курильщикам обменивать сигареты на яблоки и мандарины, которые в отличие от первого, приносят безоговорочную пользу и наслаждение вкуса.

    Молодых свободовцев поразило то, что курят подростки и даже совсем еще дети.

    Акция имела большой успех среди населения, ведь были собраны десятки пачек и сотни сигарет. Люди старшего поколения подходили к палатке "Свободы" со словами благодарности и с заинтересованностью просили прессу ВО "Свобода".

    "Свобода" требует привлечь к ответственности организаторов антиукраинского "шабаша" русинов

    "Свобода" сорвала акцию русинов в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору