ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец ездил на крутом Mercedes-Benz с документами на NISSAN

    29 марта 2024 пятница
    58 переглядів
    Закарпатские таможенники обнаружили контрабандный «Mercedes-Benz»

    Как сообщили в Гостаможслужбе Украины, недавно на трассе Киев-Чоп сотрудниками таможенной стражи совместно с работниками ГАИ был задержан автомобиль марки "Mercedes-Benz" модель "CL550 4 matic", с регистрационными номерными знаками США.


    За рулем автомобиля во время задержания был наш соотечественник, который гонял на нем по территории Украины без каких-либо технических и таможенных документов к нему.

    В ходе проверки фактов ввоза / вывоза в Украине, оформление в любом таможенном пункте вышеупомянутого легкового автомобиля таможенники не установили.

    Кроме этого таможенниками еще было установлено, что государственные регистрационные номерные знаки, которые находились на автомобили, принадлежащие вообще другому автомобилю. А именно: марки "NISSAN ALTIMA", который ввезен на таможенную территорию Украины в конце 2010 года и так до сих пор и не вывезен.

    Таким образом, автомобиль марки "Mercedes-Benz CL550 4 Мatic", стоимость которого составляет 918 тыс. перемещен через таможенную границу Украины контрабандным путем.

    Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 201 Уголовного кодекса Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору