ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец Иван Федак лечит рак шейки матки травяными отварами

    23 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    Иван Федак из села Тарновцы Ужгородского района лечит рак травяными отварами

    57-летний Иван Федак из села Тарновцы Ужгородского района на Закарпатье готовит из лекарственных трав мази, настои, отвары. Ими лечит рак.


    - Этому научила меня покойная бабка Нина, - говорит Иван Иванович. - Она обладала экстрасенсорными способностями. Кроме того, я много читал, изучал литературу.

    За растениями Иван Федак ездит в горы. Некоторые выращивает дома на огороде.

    - При раке шейки матки использую от пяти до семи разновидностей трав. Среди них аир лечебный, омела. Из некоторых беру только листья, из других - корни. Отвариваю 15 минут, настой процеживаю, фильтрую. Когда отвар очищен, добавляю пищевой желатин. Смесь густеет и превращается в мазь. Больным рекомендую принимать вагинально в виде тампонов. При контакте с опухолью составляющие этих трав разрушают раковые клетки.

    Говорит, больше всего пользы в лекарствах дает зелье, которое ему привозят из Венгрии.

    - Не могу название сказать. Эта трава лечит также незаживающие раны, эрозию матки, - показывает сухие листья. - Чем выше стадия рака, тем больше растений нужно задействовать и дольше лечить. Рак вылечиваю от двух до трех месяцев.

    На прием к травнику приходит 56-летняя Ирина Бировчак из села Камяница Ужгородского района. Женщина закончила курс лечения.

    - В сентябре прошлого года после очередного медосмотра гинеколог направила меня в онкодиспансер, - говорит Бировчак. - Через две недели сказали диагноз: рак шейки матки первой стадии. Врач настаивала на операции. Потом посоветовала пройти лазерное облучение. После первого курса вроде пошло на поправку. Но через некоторое время нужно было повторно облучиться. На второй курс я не пошла, знакомая привела к травнику. В мазь из трав он макал женские тампоны, которые я держала потом в холодильнике. От химических медикаментов на это время отказалась. Ежедневно в течение двух месяцев принимала вагинально по одному тампону.

    Ирина Бировчак также дважды в день пила спиртовую настойку из живых раков. Она укрепляет иммунную систему. Через два месяца сдала анализы в онкологическом диспансере. Врач удивилась, что опухоли нет.

    Снежана РУСИН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автору Сніжані Русин - ганьба. вона пише або про всяких шарлатанів або про дива та кримінал. Так позицінує сесе бідноє Закарпаття на УКраїну. А ще фамілію носить - Русин.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    как вам не стыдно???Нельзя делать такую рекламу на сайте!!!Многие люди поведутся на этот бред, и запустят лечение!!!Сколько врачи раз могут говорить - НЕ ЛЕЧИТСЯ РАК ТРАВАМИ!!!!Вы своей рекламой забираете у людей драгоценное время на лечение!!!!!!Я требую немедленно убрать статью с сайта!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Травами лікується практично все в тому числі і Рак!Це традиційна медицина з людей лише гроші дурить,а здоровя їх нецікавить!