ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец каждый день дубасит жену и тещу, - милиция пока выжидает

    16 апреля 2024 вторник
    62 переглядів
    Жена и теща - ежедневные жертвы закарпатского тирана !

    Житель села Турья Быстрая, что в Перечинском районе на Закарпатье, только в этом году дважды правоохранителями привлекался к административной ответственности за совершение насилия в семье.


    На первый взгляд, в его семье все вроде хорошо. Вместе с женой воспитывают пятерых детей, имеют небольшое хозяйство, в доме всегда порядок. Но злоупотребление алкогольными напитками делает свое черное дело.

    Жена и теща неоднократно становились жертвами домашнего тирана, потому, приходя домой навеселе, муж устраивал ссоры с родными и распускал кулаки.

    Еще в начале февраля в милицию обратились женщина с матерью о том, что во время семейной ссоры они получили телесные повреждения.

    Милиционеры установили, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 43-летний мужчина поссорился со своей тещей, в результате которой та получила телесные повреждения в виде перелома левой руки.

    Согласно заключения эксперта - это телесные повреждения средней тяжести (статья 128 Уголовного кодекса Украины). Мужчине было объявлено о подозрении, уголовное производство направлено в суд. Но понимание того, что он вскоре предстанет перед Фемидой, не заставило драчливого мужа пересмотреть свои поступки и прекратить семейные ссоры.

    Несколько дней назад жена снова обратилась в райотдел милиции с заявлением на мужа о нанесении ей телесных повреждений. По данному факту пока проводится проверка.

    Жертвой домашнего насилия может стать любой, поэтому очень важно вовремя обратиться за помощью. Лицу, совершившему насилие в семье, выносится официальное предупреждение о недопустимости совершения насилия. Согласно статье 173 Кодекса Украины об административных нарушениях, за совершение насилия в семье лицо поплатится или наложением штрафа, или исправительными работами, или административным арестом. Если же в действиях лица имеется состав уголовного преступления наступает уголовная ответственность.

    Мирослава Пекарь
    Перечинский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А що, він спати не лягає? Вночі звязати і накопати "героя" !