ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец легализовал 150 тыс. грн. "левого" кредита

    24 апреля 2024 среда
    43 переглядів
    Житель г.Иршава легализовал 150 тыс грн. незаконного кредита

    Как сообщили UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, прокуратура возбудила дело против жителя г.Иршава, который легализовал 150 тыс. грн. кредита.

    Прокуратура Иршавского района Закарпатья за совместными материалам сотрудников налоговой милиции и Иршавского РО ГУМВД Украины в Закарпатской области возбудила уголовное дело в отношении жителя г. Иршава. Еще в начале 2007 года он взял в кредит, сфальсифицировав документы о доходах, 150 тыс. грн., а в дальнейшем их легализовал.

    7 февраля 2007 человек заключил договор с филиалом Иршавского отделение одного из банков о получении 150 тыс. грн. кредита. К заявлению на получение кредита он добавил ложные справки о получении доходов в местных частных предпринимателей, хотя никогда фактически у них не работал и доходов не получал.

    8 февраля 2007 г. он получил 150 тыс. грн. Умысла возвращать эти средства злоумышленник не имел. Кроме того, он преднамеренно легализовал их, приобретя их вследствие совершения общественно опасного противоправного деяния, что предшествовало легализации, путем использования на собственные нужды.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору