ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец отнимал у киевлян мобильные телефоны

    28 марта 2024 четверг
    68 переглядів
    Гость столицы отнимал мобильные телефоны

    В столице сотрудники уголовного розыска Киева задержали разбойника и вора в одном лице.



    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в г.Киеве, правоохранители задержали злоумышленника на рынке "Радиоаматор", что на улице Ушинского, где он продавал украденные мобильные телефоны.

    Днем ранее он поздно вечером возле одного из домов на улице Жуковского, угрожая пистолетом, отобрал у жителей Печерского района столицы два дорогих мобильных телефона. Еще один телефон злоумышленник тайно украл из сумочки 60-летней женщины прямо возле ее дома на бульваре Дружбы Народов.

    Парни, которых ограбил злоумышленник, обратились в правоохранительные органы и составили подробный фотопортрет нападающего. Данные были переданы всем патрулям по району и городу.

    Уже на следующий день злоумышленник был задержан. Как выяснилось, 29-летний житель Закарпатской области приехал в Киев на заработки, официально устроиться не удалось, поэтому парень начал "зарабатывать" иначе. Несмотря на свой возраст, он и ранее был судим за разбойные нападения и кражи.

    На данный момент задержанный находится под стражей и его проверяют на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору