ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец пригнал себе из Чехии крутой джип Toyota, а он оказался "левым"

    18 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    На границе Закарпатья все чаще обнаруживают машины с поддельными документами

    На государственной границе Украины в последнее время активизировалась работа по пресечению попыток перемещения автомобилей с поддельными документами. Только за последний месяц при незаконном перемещении через границу было выявлено более 30 таких транспортных средств...


    Например, недавно на Львовщине в пункте пропуска «Рава-Русская» задержали автомобиль «Ниссан NP300» 2011 года выпуска.

    Как выяснилось, житель Хмельницкого, который ехал за рулем иномарки использовал поддельные документы, ведь было выявлено несоответствие номера кузова с номером, указанным в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

    Кроме того установлено, что этот автомобиль с украинской регистрацией ни разу не выезжал из Украины, а водитель пересекал границу без автомобиля.

    Нечистые на руку дельцы также пытаются переправлять и более ценные автомобили.

    Один из них задержали на Закарпатье, тогда наш соотечественник пытался переправить по поддельным документам в Украину автомобиль «Тойота Ленд Крузер» стоимостью более 700 тысяч гривен.

    В результате проверки было установлено, что доверенность на право управления машиной, а также регистрационный документ полностью поддельные и на территории Чехии не выдавались.

    Кроме западной границы немало машин с поддельными документами обнаружили и на Сумщине и на границе с Молдовой.

    На этих участках во время последних попыток нарушителей переправить транспортные средства были задержаны почти 20 автомобилей.

    Кроме автомобилей с поддельными документами, за прошлый месяц сотрудники Госпогранслужбы также задержали 25 транспортных средств, которые использовались для осуществления противоправной деятельности и 1 автомобиль, который был похищен...



    Киевляне хотели на шару получить гражданство Венгрии, но попались на присяге

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору