ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец проехался по толпе фурой и сбежал от самосуда (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    Горе-водитель проехался фурой по толпе подростков и убежал

    Как сообщалось ранее, в Закарпатье водитель грузовика заехал в группу подростков, которые в полночь возвращались с дискотеки домой. Четверо юношей с тяжелыми травмами до сих пор находятся в больнице, у других - шок.


    Виновник аварии с места происшествия скрылся. Его нашли только на рассвете, - сообщает корреспондент ТСН.

    "Вижу, мои друзья лежат. Хотел им помочь - не мог встать", - рассказывает 17-летний Василий Кожухарь. Парень помнит все подробности аварии. Он единственный из всех пострадавших после наезда грузовика не потерял сознания. "Там с нами еще было двое или трое друзей. То они позвонили в "скорую". Еще там сзади стоят машины. Они нам тоже оказывали помощь. А водитель открыл дверь и выбежал", - рассказал юноша. У пострадавших - ушибы, переломы и рваные раны.

    Они пробудут в больнице не одну неделю. "Поступили все в очень тяжелом состоянии. Один даже был в реанимации. Сейчас состояние средней тяжести, можно сказать, ближе к удовлетворительному", - обнадеживает заведующий травматологическим отделением Иршавской ЦРБ Михаил Моисей. У 20-летнего виновника аварии лишь год водительского стажа. После ДТП он впервые пришел навестить пострадавших. Утверждает, что с места аварии скрылся из-за самосуда.

    "Я не знаю, что сказать. Ехал по дороге. Машины меня ослепили, и сбил сразу четырех парней. Моментально. Я испугался и убежал. Они били по машине. Их было много.

    Моя девушка вызвала милицию и "скорую", - оправдывается горе-водитель. Его разыскали лишь под утро в соседнем селе. "Когда уже его нашли, то он пояснил, что не увидел их из-за сильного тумана, и ослепили его. Водитель в таком состоянии, что понимает свой поступок и очень за это переживает", - уверяет руководитель ОГАИ Иршавского РО УМВД Василий Зейкан. Против водителя возбудили уголовное дело.

    Чтобы выяснить, мог ли он избежать наезда на пешеходов, проведут воспроизведения ДТП. Дело в любом случае передадут в суд.



    ДТП в Венгрии с участием помощника Виктора Орбана, есть жертвы (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору