ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец пытался вернуться домой из Румынии на краденом "Subaru"

    28 марта 2024 четверг
    55 переглядів
    Пограничники отдела Солотвино задержали "левый" Subaru

    Вчера вечером пограничники отдела пограничной службы «Солотвино» Мукачевского пограничного отряда предотвратили незаконный ввоз транспортного средства через государственную границу Украины.


    Так, в пункт пропуска из Румынии прибыл автомобиль «СУБАРУ» 2006 года выпуска, украинской регистрации, под управлением гражданина Украины 1969 года рождения.

    Во время первичного опроса гражданина пограничники заметили, что определенные данные об автомобиле и цель поездки в соседнюю Румынию достаточно сомнительными. Поэтому пограничниками было инициировано проведение углубленного осмотра совместно с таможенниками.

    Проверка данного транспортного средства по базам данных показала, что автомобиль с территории Украины не выезжал, а в результате общего обзора были выявлены признаки подделки номера кузова: идентификационные номера на лицевой и оборотной сторонах перегородки двигателя не совпадали.

    Сейчас данное транспортное средство изъято, в отношении данного гражданина решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору