ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец Юрий Костюк будет отвечать за "базар" Зеленского

    29 марта 2024 пятница
    87 переглядів
    Зеленский уволил ужгородца Костюка с должности зама главы ОП

    Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram 

    Президент перетасовал свой Офис и уволил Костюка с должности заместителя главы Офиса Президента Ужгородец Юрий Костюк, который более 10 лет работал сценаристом в «95 квартале» и с первых дней президентства Зеленского занимал пост заместителя руководителя ОП, был уволен 9 июля.

    Сегодня же, аналогичным указом, Костюк назначен внештатным советником Президента, который будет отвечать за написание речей и выступлений Владимира Зеленского.

    Известность Юрий Костюк приобрел как сценарист сериалов и кинофильмов Студии "Квартал 95". Участвовал в написании сценариев к фильмам: "8 первых свиданий" (2012), "Любовь в большом городе-3" (2013), "8 новый свиданий" (2014), сериалов: "Сваты-5" (2011), "Байки Митяя" (2012), "Между нами девочками" (2013), "Вы все меня бесите" (2017). В 2015-2019 - сценарист сериала "Слуга народа". Костюк вместе с группой других сценаристов создал образы для героев и сюжетные линии фильма "Слуга народа", в котором исполнял главную роль будущий президент Владимир Зеленский.

    Видимо вскрылась ключевая проблема пропагандистских сериалов, - в реальной жизни граждане не подыгрывают главному герою, как массовка на съемочной площадке.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору