ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец за пять минут поймал 8-килограммового карпа (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    99 переглядів
    Красавец-карп стал добычей виноградовца Себастьяна Миндака

    Вот так выглядит самый большой на это время рыболовный трофей нынешнего сезона в Закарпатье. Красавец-карп, стал добычей Себастьяна Миндака из Виноградовского района. Весит рыбка ни много, ни мало - 8 килограммов 200 граммов.


    Восемь друзей-рыбаков на майские праздники с ночевкой находились на берегу озера близ Дубков. Около полуночи Себастьян почувствовал клев на своей удочке. Когда взял удилище в руки, сразу понял - на крючок попала серьезная рыба.

    Хорошо, что не запаниковал и не стал спешить - слегка подтягивал добычу к берегу. Один из парней в это время подсвечивал фонарем, а другой с сачком зашел в воду по колено.

    Борьба с огромным карпом была непродолжительной - всего пять минут. Зато радости сколько! Рыбку, как и положено, взвесили, сфотографировались с ним на память и ... отпустили в озеро. Такие правила, ничего не поделаешь.

    Восьмикилограммовый карп - пока самый большой трофей в жизни молодого рыбака Себастьяна Миндака. Но парень уверен - новые удачи еще впереди. Ведь рыболовный сезон только начался и друзей-рыбаков ждут много ночевок на берегах рек и озер нашего края.

    Новости Виноградовского района

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии