ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Закарпатьеоблэнерго» снизило ставки платы за стандартное подключение

    25 апреля 2024 четверг
    31 переглядів
    Ставки платы за стандартное присоединение снижено почти на 20%

    ПАО «Закарпатьеоблэнерго» сообщило: ставки платы за стандартное присоединение снижено почти на 20% по сравнению с прошлогодними.


    Изменения установлены Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики

    Уважаемые потребители, сообщаем, что с 29 апреля 2014 года Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики, снижены ставки платы за Стандартное присоединение электроустановок заказчика к электрической сети.

    Поэтому Ставка платы за однофазное (1ф) присоединение в сельской местности, которая является самой популярной в Закарпатской области, снижено на 15,28% от предыдущей, и на 19,8% от прошлогодней. От 29.04.2014 года она составит 732 грн (с НДС) за 1 кВт заказанной к присоединению мощности.
    111

    Напомним, с января 2014 года Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики, снижены ставки платы за Стандартное присоединение электроустановок заказчика к электрической сети:

    тогда ставку платы за однофазное (1ф) присоединение в сельской местности, которая является самой популярной в Закарпатской области, было снижено на 5,3% от прошлогодней.

    За дополнительной информацией и разъяснениями рекомендуем обращаться в Колл-центр ПАО «Закарпатьеоблэнерго» по телефонам: 0800 50 16 20 или (0312) 61-94-94. Звонки на многоканальный номер 0800 50 16 20 со стационарных мобильных телефонов на территории Украины для потребителей являются бесплатными.

    Звонки по городскому номеру в Ужгороде (0312) 61-94-94 оплачиваются согласно действующим тарифам городской или междугородной связи.



    77_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если сказать человечеким языком, то за бумажку с печатью и за то, что электрик протянет пару метров кабеля до счетчика - нужно будет заплатить уже чуть меньше, таккак скоро облэнерго не будет монополистом на рынке электрики.
    НАсчет подключки пускай не лукавят и не заговаривают зубы, облэнерго заставляет купить всё: столбы, кабель, заплатить за "туманные" техусловия и "работу". Лишь после этого они начнут прокладывать электрику.... не стыдно, господа энергетики, что в 21-м веке, в километре от вашего клавного офиса подключка участка около 40к гривен?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    с меня только за "тех умовы" за 1киловатт требовали от 5 тыс грн... столб на расстоянии 2 х метров от здания....... и это только за 1 киловатт чтоб чайник можно было включить...........