ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Закарпатьеоблэнерго" заинтересовалось закупкой сортового проката

    29 марта 2024 пятница
    35 переглядів
    Тендер по выбору поставщиков продукции для "Закарпатьеоблэнерго" пройдет 7 июля

    ПАО "Закарпатьеоблэнерго" запланировало государственные закупки сортового горячекатаного проката. Тендер по выбору поставщиков данной продукции будет организован 7 июля. Торги будут разделены на два лота.


    У поставщика, выигравшего первый лот торгов, заказчик осуществит госзакупки 54 тонн уголков. Победитель второго лота торгов поставит заказчику 59 тонн стальных кругов. Также у данного поставщика будет осуществляться закупка 15 тонн стальных листов и 20 тонн катанки.

    Для участия в торгах на получение заказа по первому лоту аукциона предоставляется тендерное обеспечение на сумму 21 тыс. гривен, по второму - 37 тыс. гривен. Поставка проката будет осуществляться с июля 2011 по июль 2012 гг.

    По информации Ua-Tenders.com, государственные торги для выбора поставщика проката организует созданное при ПАО "Центрэнерго" ВСП "Ремэнерго".

    Госторги на право поставки продукции будут организованы 23 июня. Победитель тендера передаст заказчику 11,203 тыс. кг сортового круглого проката из нелегированной стали. Поставка проката заказчику начнется в июле и завершится в декабре этого года.

    Тендерное обеспечение участниками данных торгов не предоставляется.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору