ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Закарпатгаз" осенило через 40 лет поставить в Ужгороде заглушку на газ

    18 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    Закарпатгаз за полмиллиона сделал возможным полное отключение Ужгорода от газа

    Сегодня ПАО «Закарпатгаз» уже завершает работы по установке на подводящем газопроводе после газораспределительной станции (ГРС) г. Ужгород отключающей задвижки в наземном исполнении.


    По словам первого заместителя председателя правления-главного инженера общества Андрея Горвата, установка этого устройства проведена с целью полного отключения Ужгорода и бесперебойного его газоснабжения на случай возможных аварийных ситуаций.

    Эту важнейшую для региона работу провели после проверок Госгорпромнадзора, разработанных по рекомендациям комиссии по расследованию аварии, которая произошла 29 августе 2011 года на перекрестке улиц Анкудинова-Русской в ​​областном центре.

    - В связи с указанными работами от газоснабжения почти на двое суток было отключено более десятка сел Ужгородского района, - сообщил Андрей Горват.

    - ПАО «Закарпатгаз» благодарен потребителям за понимание, и извиняется за неудобства в связи с временным отключением голубого топлива. (от ред.: хоть один раз в жизни "Закарпатгаз" извинился", он этого не сделал даже после аварии на улице Анкудинова).

    О этом сообщили в пресс-службе ОАО "Закарпатгаз".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Vyacheslav

    Комментарий: 

    .