ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Закарпатгаз" открыл ужгородцам "горячую линию": звоните и грейтесь по телефону

    19 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    В Ужгороде народ отказывается от газа, воды и электроэнергии

    Начиная с 23 сентября 2015 года клиенты ПАО «Закарпатгаз» и ООО «Закарпатгаз Сбыт» смогут передать показания счетчика газа по номеру многоканальной телефонной линии (0312) 48-83-04.


    Сейчас телефонная линия будет гарантированно работать с 14:00 до 18:00, т.к. работники в первую половину дня привлечены к личному приему граждан.

    «Мы работаем над обеспечением качественной обратной связи со своими клиентами. Внедрение данной услуги – это первый шаг к созданию полноценного, доступного для всех потребителей Закарпатской области колл-центра, услугами которого в перспективе смогут воспользоваться наши клиенты.

    Мы понимаем, что не успеваем обрабатывать то количество телефонных звонков, что поступает на телефоны абонотдела. Подключение к единому контакт-центру также требует времени, поэтому нами было принято решение о создании прямой многоканальной телефонной линии для наших потребителей уже сегодня.

    Есть надежда, что такой шаг значительно облегчит контакт потребителя с оператором, который вовремя сможет принять показания счетчика газа, предоставить необходимую консультацию, разъяснения и т.д.», – комментирует заместитель председателя правления ОАО «Закарпатгаз» по учету газа Александр Голубь.

    Звонки для наших потребителей на многоканальный телефонный номер (0312) 48-83-04 бесплатные.
    Таким образом ОАО "Закарпатгаз" расширяет возможности общения со своими клиентами и экономит их время на дополнительные визиты в абонентские отделы.

    Мы надеемся, что данная услуга станет удобным для клиентов и компании форматом взаимодействия, - пишет пресс-центр "Закарпатгаз".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для Читатель и писатель ...:

    НА УКАЗАННЫЙ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР МОЖНО ЗВОНИТЬ И С МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ УКАЗАННЫХ ВАМИ ОПЕРАТОРОВ - ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ ЭТО БЕСПЛАТНО.

    Для Читатель1974:

    ЦЕ АБСОЛЮТНО РІЗНІ ПОСЛУГИ, ЗАВДАННЯ ЯКИХ МАКСИМАЛЬНО ЗАОЩАДИТИ ЧАС СПОЖИВАЧА ТА НАДАТИ НЕОБХІДНУ ДОПОМОГУ. Є ПОТРЕБА І В ПЕРШОМУ, І В ДРУГОМУ. НА ДАНИЙ МОМЕНТ ДЛЯ ПРОВЕДЕННЯ ОПЛАТИ ОНЛАЙН ВИ МОЖЕТЕ СКОРИСТАТИСЬ ПОСЛУГАМИ PORTMONE І I PAY

    Дякуємо за поради та пропозиції!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вчора звонила за вказаним на квитанції номері хотіла надати показник бо зовсім не сходиться.сказали що вже не приймають показники по телефону.каламбур якийсь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нужен номер мобильного оператора, желательно разных (МТС, Киевстар, ...) Городские телефоны есть не у всех.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ніж витрачати кошти на колцентр, краще б Закарпатгаз підключився до мега-біллінгу.