ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Закарпатгаз" вспомнил 90-ые годы и занялся в Берегово обычным рэкетом

    24 апреля 2024 среда
    86 переглядів
    В Берегово жителей многоэтажек нагло отключили от газа

    На днях в Берегово произошел крупный скандал, напоминающий криминальные 90-ые годы: газовики отключили многоэтажки от газовой сети и занялись рэкетом. Подключали газ уже за 100 гривен с квартиры. Неплохо для начала...


    В Берегово представители филиала "Закарпатгаз" отключили от сети два многоквартирных дома в Берегово и начали заниматься вымогательством - требуя с каждой квартиры по 100 гривен за акт "проверки состояния дымовых и вентиляционных каналов".

    На газовые распределители на каждом подъезде установили пломбы, - и без газа таким образом остались более 100 человек в двух домах. А, практически, в каждой семье - или маленькие дети, или старики. Газовиков это не волновало, - они просто грубо сделали свою работу и ушли.

    Требование вмешаться в ситуацию поступило сегодня утром к Береговскому межрайонному прокурору Ивану Зареве. Как результат, буквально через час газ в квартирах жителей начал появляться.

    Однако сейчас существует другая проблема - если даже в одной квартире никого нет, то подать газ не смогут на целый подъезд из-за вопросов безопасности.

    Люди называют действия работников "Закарпатгаза" обычным рэкетом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в подібних випадках не соромтесь писати скарги і заяви в прокуратуру і міліцію
    відключати споживача без попередження не можна
    якщо тихо сидіти,влада реагувати теж не буде
    працівникам нашого регіонального транспортувальника газу очевидно дуже вже хочеться перевершити славу свого коллеги нагірного такими от справами
    суд має оцінювати такі подвиги і ми дочекаємося цього, бо шановні газовики таки дограються
    важко закарпатгазу знаходити нормальних людей на керівні посади?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Згоден з автором. Там просто на креруючі посади колишній мент Енінгі Саша (заступник голови з питань безпеки) призначаэ колишніх своїх колег, от зробили ментогаз з ментовським принципом керування і деребана. Вентканали? Ви подивіться чи хоч хтось щось зробив для того щоб привести їх в належний стан, газовики тупо продають акти якоїсь приватної фірми яка маэ домовленість з Сашою.