ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Закарпатгаз": за 10 дней газоснабжение в Ужгороде восстановлено

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    280 сотрудников "Закарпатгаза" восстановило газоснабжение в Ужгороде

    По информации ОАО «Закарпатгаз» по состоянию на 18:00 8 сентября полностью восстановлено газоснабжение в городе Ужгород и сельских населенных пунктах Ужгородского района.


    На восстановлении газоснабжения работали 95 бригад в составе 280 человек и 15 единиц техники.



    "Закарпатгазу" понадобилось 10 дней, чтобы восстановить газоснабжение в областном центре и почти во всем Ужгородском районе.

    А всё произошло из-за халатности нескольких сотрудников облгаза, которые как-будто не знали, что в Ужгороде 29 августа на перекрестке Русская-Анудинова кто-то будет рыть их трубы.

    Если бы они добросовестно выполняли свою работу, как 20 лет назад, в советские времена, этого взрыва бы никогда и не было. Ведь за такой инцидент (недопустимость которого просчитывалась советскими специалистами) можно было попасть 20 лет назад не только под суд. За это просто расстреливали... один раз.



    Кроме того, что "Закарпатгаз" причинил неудобства и потратил ужгородцам кучу нервов, он еще и создал в Ужгороде эту взрывоопасную ситуацию.



    Не было бы украинского негосударственного "Закарпатгаза", не было бы и этого взрыва в Ужгороде, и не погиб бы из-за таких неспецов человек. Кстати, двое ужгородцев вместе с медиками еще борются за свою жизнь в стенах ужгородской больницы...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии