ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатка изобрела уникальный способ получить кайф от мыла, уксуса и шариков

    28 марта 2024 четверг
    58 переглядів
    Милиционеры изъяли в закарпатки мини-нарколабораторию

    В Закарпатье 41-летняя наркоманка призналась милиционерам, что когда у нее плохое настроение, то она готовит себе метамфетамин, чтобы хорошенько «кайфануть».


    После обеда иршавские правоохранители проводили отработку в одном из населенных пунктов района, где вблизи сельского стадиона их внимание привлекла подозрительная 41-летняя женщина с черным полиэтиленовым пакетом в руках.

    При осмотре пакета в нем обнаружили стеклянную банку и колбу, картонную коробку с порошкообразным веществом, капельницу, банку с прозрачным веществом, надувные разноцветные шарики, стеклянную банку с марганцем, пластиковую бутылку с уксусом, коробку из-под спичек, в которой находилась сера, медицинские шприцы с веществом, похожим на психотропное вещество метамфетамин, а также пакет из фольги, моющие средства в гранулах и хозяйственное мыло.

    Женщина объяснила, что эту утварь она использовала близ села для приготовления кустарным способом наркотика метамфетамин. Когда в нее подавленное состояние, тогда хочется почувствовать себя под «кайфом», забыться, улучшить настроение...

    Изъятую мини-нарколабораторию направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертного-криминалистический центр при УМВД области.

    Как прокомментировал первый заместитель начальника Иршавского райотдела милиции подполковник Мирон Черничко, сведения о данном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований, следователь Иван Свитлинец начал уголовное производство по ч.1 ст.313 Уголовного кодекса Украины.

    Напомним любителям «покайфовать», что за хранение оборудования для изготовления наркотических средств предусмотрено наказание в виде штрафа от пятидесяти до двухсот необлагаемых доходов граждан, или ограничение свободы на срок до трех лет.

    Иршавский РО УМВД



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору